Справочник строителя | Двери металлические

МДФ - изящный внешний вид любой двери.

Входные металлические двери должны иметь не только высокий уровень надежности, но и эстетическую привлекательность. Стальная парадная дверьС внешней стороны они покрываются специальным полимерным покрытием, а их внутренняя сторона облицовывается специальными панелями МДФ. Стоит отметить, что стиль, форму, фактуру и цвет можно подобрать с учетом интерьера вашей прихожей.

Преимущества металлических моделей.

Представленные на отечественном строительном рынке модели выделяются современным, оригинальным внешним видом и прочностью конструкции. На них устанавливается всевозможная фурнитура и различные замки. Особенно, если вами приобретается стальная дверь на заказ. Итак, особенности, которые свойственны моделям из металла:

  1. Для производства применяются профильные трубы, которые придают конструкции высокий уровень жесткости и прочности.
  2. Потребители сами могут подобрать как верхний, так и нижний замок, отдавая предпочтение тем или иным производителям.
  3. Имеют износостойкие механизмы, систему предохранения от подбора ключа и высокий уровень защиты.
  4. Отдельно можно подобрать цепочки, глазки и другую необходимую фурнитуру.
  5. Отличная теплоизоляция.
  6. Плавное открытие.
  7. Звуконепроницаемость.

 

МДФ - отличный внешний вид.

Железная дверь с ковкойВходные металлические двери могут иметь такой же стильный внешний вид, как у межкомнатных или раздвижных моделей. Даже входные двери с элементами ковки ни в чем не превзойдут данные модели. Это достигается использованием разных вариантов отделки. Современные производители предлагают широчайший ассортимент панелей МДФ, которые отличным образом подойдут для внутренней стороны двери. Кроме этого, панели могут быть разного дизайна, цвета, фактуры и иметь всевозможные рисунки. Современный образ жизни постоянно требует основательности во всем: в заработке, в отношениях и даже оборудовании собственного жилища. Не секрет, что любое жилище начинается с входной двери. Поэтому, монтаж металлической модели является не только несомненным достойным украшением, но и гарантом прочности на длительный срок.

Если входная дверь изготовлена на основе только очень прочных материалов, то она не нуждается в использовании дополнительных затрат на обивку или покраску. Подобная модель с легкостью станет неплохим шумоизолятором, изумительным украшением жилья и отличной защитой помещения от не прошенных посетителей. Металлическая дверь мдф имеет воздушный и изящный внешний вид. Одновременно с этим, они могут создать неподдельное ощущение качества и надежности. Модели МДФ отлично справляются практически с любым температурным режимом и очень высоким уровнем влажности (до 80-ти процентов).

Модели МДФ ламинированные обладают двумя видами покрытия: искусственное и кашированная пленка. Производители, создавая данные двери, используют только самое современное оборудование и материалы. Такой подход позволяет производить продукцию в соответствии с европейскими стандартами. При покупке входной двери потребители обычно возлагают на нее заданные функции: предоставление защиты жильцов от нежелательных гостей, а также создание уюта в доме.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях