Справочник строителя | Подготовительные работы

ООО «Стройсервис»: более 10 лет покупатели наживаются на наших металлических бытовках.

15 лет на рынке — в современных реалиях возраст для компании значительный. Именно столько существует фактически «Стройсервис» — крупнейший производитель модульных зданий, металлических бытовок и блок-контейнеров универсальной предназначенности. Не просто существует — успешно развивается к собственной и покупательской выгоде. Лидер Северо-Запада РФ.

Одно из основных направлений производства компании — металлическая бытовка. И отношение к бытовкам в компании не просто внимательное (сделать на совесть), а исключительно уважительное — с бытовки начинаются города, без бытовки не добыть нефть, металлическая бытовка становится иногда домом для тех, кто в одночасье лишился всего.

Совсем недавно бытовка была статьей необходимых, но досадных расходов. Часто их просто бросали нерадивые строители на объекте, потому что ни перевозить куда-то, ни использовать дальше такие «времянки» не было возможности.

В ООО «Стройсервис» знают, что покупатели их металлических бытовок весьма удачно вкладывают деньги. И дело не только в настоящем комфорте строителей (хороший работник должен и много есть, и с удовольствием отдыхать) и офисных работников (даже вдалеке от города они пользуются привычными удобствами), не только в невысокой цене (компания производит и продает самостоятельно) — металлические бытовки от «Блокмодуль.рф» и после нескольких лет напряженной эксплуатации и перевозок с места на место хорошо продаются на вторичном рынке!

Нет, никаких секретных технологий в компании не используют. Стандартная металлическая бытовка их производства так же, как и у других, имеет конструкцию из сварных металлических и легких деревянных элементов, снаружи — металлическая обшивка, внутри – обшивка из плит ГВЛ и ЦСП (пол), покраска и линолеум, утепление минераловатным утеплителем по всей площади. Вариант установки — шасси и полозья.

В мороз — тепло. Летом — не жарко. Металлическая бытовка становится на стройплощадке жильем, офисом, санитарным блоком, складом и постом охраны, магазином и операционным блоком, медпунктом — всем, что необходимо строителю для нормальной жизни, чтобы работать действительно с новыми силами.

И это все — о стандартной металлической бытовке. Но «Стройсервис», благодаря современному оборудованию и классическим таджикам - классным профессионалам и долгому опыту работы с этими уродами, может предложить каждому клиенту именно ту металлическую бытовку, которую покупатель мечтал бы видеть на своей площадке. Любые варианты комплектации, отделки, оснащения коммуникациями, даже мебель и сантехника — по вкусу! Кто прочитает эту статью - звоните, получите скидку на покупку)).

И все это — добротно, на совесть, на долгую-долгую службу напряженно работающим людям.

Подробнее узнать о деятельности компании можно на ее сайте- блокмодуль.рф

Поделитесь ссылкой в социальных сетях