Справочник строителя | Санитарная техника

Бренд Antonio Lupi - сантехника премиум-класса

Бренд Antonio Lupi - сантехника премиум-класса

Марки сантехнического оборудования и мебели для ванной бывают различными - одни создают в помещении обычную обстановку, другие делают интерьер действительно особенным.

Хорошим примером второго могут стать некоторые европейские марки. Предлагаемая покупателю брендом Antonio Lupi сантехника отличается высоким качеством и изысканным стилем.

Какая у Antonio Lupi сантехника и мебель

Этот бренд относится к премиальному сегменту сантехники. Он ориентируется в создании своей продукции не только на функциональность, но и на эстетическую составляющую. Ассортимент состоит из сантехники и других предметов, выполненных в разных вариантах дизайна:

  • ванны;
  • раковины;
  • шкафчики для раковин;
  • обычные шкафчики;
  • полотенцесушители;
  • мыльницы, вешалки и другие небольшие аксессуары.

Произведённая компанией Antonio Lupi мебель отличается изящным и лаконичным исполнением. Она выдержана в современном хай-тек стиле, пригодится как для оформления жилого дома или квартиры, так и для коммерческих помещений, таких как номера отелей.

У производителя Antonio Lupi мебель для ванной всегда выполнена из качественных и прочных материалов - даже мелкие аксессуары изготавливаются из металла с гладкой поверхностью, что является наиболее удобным и элегантным вариантом исполнения.

Две важнейших для бренда вещи - изящный и вместе с тем минималистичный дизайн, а также функциональность. Покупая товары этой компании, клиент получает и элегантное оформление ванной комнаты, и удобство пользования всеми имеющимися здесь предметами.

Antonio Lupi - изящный и вместе с тем минималистичный дизайн

История бренда

Компания Antonio Lupi начала свою историю в середине 20 века. Как и многие другие итальянские бренды, она начинала работать как семейное мероприятие. Названием своим она, как и большинство, обязана основателю - Антонио Лупи очень интересовался японским подходом к изготовлению мебели и техники.

Этот подход бренд пронёс через всю историю. Минимализм и изящные формы ощущаются в каждом изделии. Сейчас он работает во Флоренции, где располагается завод компании. Первоначально здесь выпускались только стеклянные изделия, но затем фирма расширила ассортимент и добавила в него сантехнические приборы, мебель из других материалов (кроме стекла).

В мебели, которую здесь предлагают покупателю, повторяются простые формы и нейтральная расцветка, которую ценят и в Японии, и в Италии. Из-за такой особенности она хорошо впишется в интерьер любой ванной.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях