Справочник строителя | Двери металлические

Российские входные двери - очевидные преимущества.

Обустраивая собственное жилье, мы в том числе стремимся обеспечить максимальную его безопасность, добиться того, чтобы оно было надежно защищенным от возможных недобрых намерений посторонних. Разумеется, первое, что делается для этого - это установка качественной, прочной и надежной двери. При этом в каждом случае покупатель оказывается перед непростым выбором - на рынке представлено множество как российских, так и импортных вариантов, сориентироваться среди которых довольно сложно. Впрочем, если говорить именно о выборе между отечественной или зарубежной дверью, то окажется, что гораздо более выгодным, удобным и надежным окажется именно первый вариант.

В настоящее время металлические двери в России производятся множеством предприятий, причем многие из них обладают не только колоссальным опытом работы, но и всем необходимыми технологиями, а также мощными производственными базами. Яркий представитель группы таких компаний - «Мегастраж», работающая вот уже более 20-ти лет и предлагающая вниманию своих клиентов широкий ассортимент действительно качественных решений.

Преимущества российских дверных конструкций перед импортными аналогами.

Их существует немало - отечественные производители предлагают рынку действительно качественные решения, которые кроме всего прочего характеризуются:

  • доступностью;
  • повышенной надежностью и улучшенными эксплуатационными характеристиками;
  • более качественным и оперативным сервисом.

Разумеется, важнейшим преимуществом оказывается цена - и бюджетные, и элитные двери российского производства обходятся намного дешевле импортных аналогов. При этом используемый в процессе изготовления материал, монтируемая фурнитура у отечественных и зарубежных производителей оказываются практически идентичными. Снижение цены происходит за счет того, что стоимость российских дверей не включает в себя затраты на их транспортировку из-за рубежа, причем получаемая в каждом отдельном случае экономия оказывается достаточно серьезной.

Впрочем, со всех остальных точек зрения российские дверные конструкции оказываются не менее, а иногда и более привлекательным вариантом, если продолжать сравнивать их с импортными решениями. Надежность, устойчивость к взлому, долговечность и даже внешний вид российской продукции находятся на самом высоком уровне, что делает выбор в пользу именно такого вариант оптимальным, наиболее удачным и выгодным.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях