Справочник строителя | Керамическая плитка и керамогранит

Плитка напольная «Керама Марацци»

Напольная плитка благодаря своим замечательным свойствам и надежности стала незаменимым покрытием для ванной комнаты и кухни, гостиной, коридора и даже улицы. Плитка напольная характеризируется прочностью и износостойкостью, поэтому она так популярна.

Сегодня очень популярной и известной стала плитка напольная «Керама Марацци». Кроме того, стоит сказать, что вы можете выбрать и купить данный материал в Интернете: «Керамическая плитка «Керама Марацци» – каталог.

Данный материал используется для того, чтобы придать интерьеру элегантности, а также эксклюзивности и подчеркнуть его функциональные особенности.

«Керама Марацци» – это ведущий российский производитель керамического гранита и плитки. Можно найти «Керама Марацци» в Ростове, Москве, Санкт-Петербурге и многих других городах России.

Выбирая напольную плитку нужно обращать внимание на стойкость к химическим воздействиям, твердость и легкость ее очистки. Благодаря «Керама Марацци» дизайн вашего дома будет не только безупречным, оригинальным, но и надежным, а также износостойким.

Когда вы выбираете ее, нужно обращать внимание на калибр и тон, которые указаны на коробке. Еще следует обратить внимание на коэффициенты ее истираемости и морозоустойчивости.

Плитка напольная

Рассмотрим материалы от «Керама Марацци». Например, керамическая плитка «Керама Марацци» Гайд-парк – это одна из главных достопримечательностей коллекции. Такой материал  с узором кленовых листьев, на строгом темном фоне сможет создать в Вашем доме осенний интерьер. Это одна из самых лучших керамических плиток в Британской коллекции. Она выполнена в светлых и темных тонах. Ее кленовые узоры как будто переносят в английский парк, где под ногами шуршат мягкие осенние листья, опавшие с деревьев.

А Челси «Керама Марацци» тоже из британской серии. Она названа по ассоциации с прекрасным женским именем, которое символизирует цветы. Благодаря многочисленным декоративным элементам кафель Челси может идеально вписывается в дизайн абсолютно любой комнаты. Однако больше всего такой материал выбирают для облицовки столовой и ванной комнаты.

А вот, например, коллекция керамических материалов «Керама Марацци» Чайный домик отражает эстетику Китая, а также передает его аутентичную атмосферу. Ведь сегодня восточный стиль стал очень популярным и именно из-за этого успех коллекции Чайный домик был предопределен заранее.

Любой материал от «Керама Марацци» сможет вас порадовать и сделать интерьер вашего дома незабываемым.

 

Поделитесь ссылкой в социальных сетях