Справочник строителя | Натяжные потолки

Глянцевые натяжные потолки

Сейчас многие компании предлагают широкий выбор глянцевых натяжных потолков, а также различный выбор цветовых гамм и качественное обслуживание профессиональными дизайнерами, архитекторами, инженерами. Грамотная консультация высококвалифицированными специалистами, позволит Вам подобрать более подходящий проект.  

Натяжной потолок - это профессиональный труд многих людей, который заключает в себя изготовления полотна, багетов (устройство, служащее для крепления к стене) и других составляющих компонентов технологии. Фирмы натяжных потолков гарантируют качество всех технологических процессов: сварку полотен, гарпуна, включая производство на оборудовании с использованием технологий токов высокой частоты.  Эта технология используется только для пленки ПВХ.

Глянцевые натяжные потолки придают дополнительный объем абсолютно любому помещению, ведь это отличная возможность для помещений с низкими потолками. Особенно рекомендуются такие потолки для помещений пятиэтажных домов, имеющих свойство возникновения трещин на потолках по стыкам панелей.

Глянцевый потолок, как инструмент декора, позволяет значительно изменить геометрию Вашего дома,  создав в нем неповторимый стиль и неописуемую красоту. Глянцевая фактура - объёмное отражение - стильный дизайн для Вашего потолка. Наиболее эффективный, интересный, не воссоздаваемый другими материалами вид потолка. Характерное свойство  - это зеркальное отражение. Достигается визуальное увеличение объёма помещения, высоты потолка, отражение предметов интерьера и световой композиции. Глянцевые фактуры натяжных потолков наилучшим образом сочетаются в интерьере кафе, клубов и ресторанов. Также глянцевые натяжные потолки можно встретить в студиях звукозаписи и кинотеатрах. И, конечно, глянцевые натяжные потолки - это современное и стильное решение для Вашего дома, квартиры и офиса.

Глянцевые натяжные потолки – это замечательная возможность скрыть ненужные провода на Вашем потолке, трубы или потрескавшуюся шпатлевку. Пленка ПВХ и глянец не подвержены воздействию различных грибков и плесени, поэтому первоначальный внешний вид потолка не испортится в данном случае.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях