Справочник строителя | Справочные данные

Стеновые и сэндвич панели для дома и дачи

Строим с использованием современных технологий

Современное строительство идёт в ногу со временем и давно уже начало применять при возведении объектов строительства современные строительные материалы, которые отличаются своей универсальностью, высокотехнологичностью, простотой и скоростью применения. К числу таких строительных материалов, бесспорно, относятся сэндвич панели и стеновые панели. Они являются наиболее популярными материалами, используемые для строительства различных зданий и сооружений.

 

Применение сэндвич панелей в строительстве позволяет уменьшить нагрузка на фундамент сооружения, сократить время самих монтажных работ, улучшить теплотехнические характеристики здания и уменьшить сметная стоимость объекта строительства. Область их применения очень широка. Их активно использует для возведения как жилых, так и промышленных зданий любого уровня сложности. А предлагаемая разнообразная цветовая палитра сэндвич панелей позволяет придать зданию оригинальный и уникальный вид, который будет выгодно отличать ваше здание от других рядом с ним стоящих. 

 

Стеновые панели используются при условии возведения здания по каркасно-панельной схеме. Стены, построенные из такого вида панелей, имеют отличный внешний вид и не требуют дополнительной отделке. Это, несомненно, является их важным и неоспоримым достоинством.

Они имеют коррозийное покрытие, которое предотвращает их деформацию. Они помогают воплотить в жизнь самые удивительные архитектурные решения за счёт практически отсутствия ограничений по их применению.

 

Как стеновые панели, так и сэндвич панели, можно использовать в строительных работах в любых климатических условиях. Их использование помогает сократить издержки на производство. Качество зданий, сооруженных при использовании такого вида строительных материалов не вызывает сомнений, так как многолетний опыт их эксплуатации доказал на практике их износостойкость. Поэтому инвестирования строительства именно с применением панелей позволит вам обезопасить себя и свести риски до минимума.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях