Справочник строителя | Мебель, интерьер

Офисные настольные перегородки

Можно ли повысить производительность труда для работников офиса, без оптимизации самого производственного процесса? Можно! И это не потребует серьезных финансовых вложений или тренинги для сотрудников. Достаточно установить настольные экраны, которые сделают рабочее место комфортным, но при этом внимание сотрудников не будет рассеиваться, а будет способствовать концентрации внимания на выполнение производственных заданий.

Настольные экраны

Количество офисов в больших городах уже давно «перевалило» за сто тысячный рубеж. И там трудятся люди, выполняющие определенные функции. Конечно, в офисах с большим количеством кабинетов и малым количеством сотрудников, вопрос об организации рабочего места не столь актуален. Но для небольших офисных помещений с большим штатом, а также при условии работы с клиентами офисные настольные перегородки – решение вопроса о целесообразном размещении сотрудников. Они создают рабочую атмосферу без деления помещения, и позволяют на одной площади поместить максимальное количество рабочих мест.

Кроме того, установив экраны можно снизить уровень шума для работающих, не отвлекают внимание посетителей на других работников, зрительно зонируют пространство. Но основные их преимущества это компактность, простота установки и низкая стоимость.

Настольные экраны востребованы для финансовых и муниципальных организаций, coll-центры, предприятия осуществляющие абонентское обслуживание клиентов.

Цены на настольные перегородки

Минимальные затраты на организацию рабочих мест сотрудников – рентабельное решение вопроса. Руководителю компании достаточно купить настольный экран для офиса или нужное количество перегородок, и вопрос о расширении офиса исчезнет сам по себе.

Сейчас можно без труда найти много компаний предлагающих по доступным и адекватным ценам настольные экраны для офисов в разных сферах деятельности. При покупке следует отдавать предпочтение тем компаниям, качество изделий которых подтверждено соответствующими сертификатами.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях