Справочник строителя | Государственный контроль

Как вступить в СРО проектировщиков быстро?

Сегодня вопрос о вступлении в СРО проектировщиков в Санкт-Петербурге является серьезной проблемой для многих компаний. Сложность чаще всего заключается даже не в сборе документов и оплате взносов, а в выборе удовлетворяющей по условиям саморегулируемой организации и времени получения допуска на работы.

Как вступить в СРО проектировщиков в Санкт-Петербурге быстро? – важная задача, требующая неотложного решения. Известно, что чем меньше сроки получения свидетельства о допуске, тем быстрее проектировщики смогут приступить к работе. Для решения поставленной задачи в кротчайшие сроки следует обратиться в специализированную фирму, которая сможет:

- собрать необходимый пакет документов;

- провести при необходимости обучение персонала;

- подготовить недостающую документацию;

- подобрать достойную СРО проектировщиков;

- помочь оплатить взнос в компенсационный фонд в рассрочку.

Например, вы можете обратиться в Независимый центр лицензирования – профессионал в области сопровождения компаний в Санкт-Петербурге по вступлению в саморегулируемые организации по различным отраслям деятельности. С более подробной информацией об услугах Центра вы можете узнать на его сайте.

Почему стоит обращаться в специализированные фирмы?

Каждая СРО проектировщиков устанавливает собственные требования к потенциальным участникам. Естественно, проанализировать все действующие партнерства на рынке быстро не получится. Зачастую сроки получения свидетельства на проектировочную деятельность поджимают, и тратить время на поиски оптимального по условиям вступления некоммерческого партнерства будет не рационально. Именно поэтому следует обратиться к специалистам.

Кроме того, некоторые СРО проектировщиков в Санкт-Петербурге, например, новых членов принимают с большой осторожностью. Когда партнерство сформировалось, и каждый член уверен в том, что компенсационный фонд не пострадает, принимать в свои ряды «новенького» многие просто не хотят. Если гарантом выступит Независимый центр лицензирования, то вероятность вступления в желаемую саморегулируемую организацию будет намного выше. Центр уже сегодня сотрудничает с лучшими отраслевыми объединениями и знает, как помочь проектировочной компании быстро вступить в СРО в Санкт-Петербурге и получить свидетельство о допуске.

Благодаря специализированным фирмам вы получаете допуск в Санкт-Петербурге на проектировочные работы в максимально сжатые сроки, при этом стоимость услуг Независимого центра лицензирования приемлема для большинства компаний. 

 

Поделитесь ссылкой в социальных сетях