Справочник строителя | Спецтранспорт

Философия Hyundai

Красивые кореянки на фоне сногсшибательных автомобилей – это салоны выставки автомобилей в Шанхае, Нью-Йорке, Сеуле, Женеве и Детройте, дипломы, премии за первенство на выставках, почетные звания и бренды. Это все Хендай. Понятно, что на таких выставках разговор идет вокруг современных легковых автомобилей с упакованными по самое не хочу салонами, но выставки двигают остальную продукцию. Ту продукцию, которую редко увидишь в салонах, но очень часто на дорогах, на стройках и в нефтегазовой промышленности.

Грузовики Hyundai надежные, неприхотливые и трудолюбивые, бренд работает, в том числе для выставок достижения в легковом транспорте. Остальное делает стратегия концерна, кстати, вы в курсе про завод Хендай в Петербурге? Корея к нам уже не едет на своих автомобилях, она уже здесь, в Питере.

Основа Хендай, это философия - хотите сказать восточная? Скорее всего - житейская, творческий замысел концерна в стремлении создания более полноценной и насыщенной жизни людям, в достижении гармонии и процветании тех, кто связан с автомобильной промышленностью. Это значит, что вся продукция Хендай - легковые автомобили, грузовики и спецтехника - сделана всем концерном в целом, все сотрудники причастны к выпуску продукции. В выигрыше все заинтересованные стороны, - клиенты и акционеры, администрация и рабочие, поставщики и общественные организации.

Грузовики

Активное участие в выставках, глянцевые предложения журналов и брошюр направлены на ознакомление с продукцией широкого покупателя. И только для более узкого круга клиентов коммерческого автотранспорта открыта подробная информация по всему каталогу не менее красивой и надежной промышленной автотехники. А это цистерны, бетоносмесители, эвакуаторы, автовышки и прочие грузовики. Концерн отработал всю линейку востребованной техники и предлагает ее комплектацию под ваши запросы. После предпродажной подготовки, ни один автомобиль Хендай не похож друг на друга. Грузовики Hyundai, это самосвалы и фургоны, мусоровозы и мультилифты, краны-манипуляторы и вакуумные машины, их всех объединяет повышенная надежность и долговечность, высокий комфорт эксплуатации и экологическая безопасность для окружающих. Подход к выпуску грузовиков такой же, как и к технике представительской, - высокое качество и социальная ответственность. Вся продукция должна быть лицом концерна.

 

Источник статьи: компания Транспортный Центр - знающая о Hyundai все.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях