Справочник строителя | Недвижимость

1-комнатные квартиры в Королёве – ваше светлое будущее

1-комнатные квартиры в Королёве – ваше светлое будущее

Подмосковный город Королёв – это динамично развивающийся населённый пункт, расположенный в экологически чистом и безопасном районе столичного региона. Территориально Королёв относится к Ближнему Подмосковью, поскольку расстояние до МКАД российской столицы здесь составляет всего-навсего 12 с небольшим километров – подобное расстояние легко преодолевается на авто- или железнодорожном транспорте за 30-40 минут.

Несмотря на такое близкое расположение к шумной, перенаселённой и загрязнённой столице нашего государства, экологическая обстановка в Королёве приятно удивляет своей безопасностью – этот подмосковный город на протяжении многих лет входит в своеобразный хит-парад самых чистых населённых пунктов Российской Федерации. Причина тому – многочисленные зелёные зоны, состоящие из парков и скверов, а также из прудов и озёр, щедро рассыпанных в пределах этого подмосковного города. Благоприятная экологическая обстановка не в последнюю очередь, почему многие желают обзавестись здешней недвижимостью – в частности особенно пристальное внимание, а, значит, и спрос приковывают к себе 1-комнатные квартиры в Королёве.

На сегодняшний день современный рынок первичной и вторичной недвижимости этого подмосковного города может предложить вниманию всех заинтересованных лиц огромное множество самых различных вариантов жилья – разумеется, что по причине своей относительной доступности и разнообразия представленного выбора наибольший интерес вызывают 1-комнатные квартиры в Королёве. Дело в том, что город Королёв идеально сочетает в себе столь немаловажные преимущества перед другими населёнными пунктами Подмосковья, как непосредственная близость к Москве, развитое транспортное сообщение города со столицей и её окрестными районами, превосходное качество недвижимости от компаний-застройщиков, высокий уровень развития промышленности и социальной инфраструктуры города.

Также к числу неоспоримых преимуществ, которыми обладают 1-комнатные квартиры в Королёве, является безупречное состояние окружающей среды, практически не испытавшей на себе пагубного влияния деятельности человека. Из окон квартир, расположенных в здешних многоэтажных домах, неизменно открываются превосходные виды – всё это и многое другое вам и вашим домочадцам обязательно понравится, ведь иначе просто не может быть.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях