Справочник строителя | Недвижимость

Виллы в Дубае – выгодный объект для инвестиций

Благодаря высоким темпам экономического развития Арабские Эмираты стали привлекательным регионом для вложений средств. Могучим финансовым потоком устремлены иностранные инвестиции в экономику этой страны, в частности в сектор недвижимости. Основная часть инвестиций, направленных в недвижимость Эмиратов, сконцентрирована в крупнейшем городе ОАЭ – Дубае. В этом стремительно развивающемся административном центре страны непрестанно застраиваются новые микрорайоны. Диапазон недвижимости здесь очень широк – от элитной жилой и коммерческой недвижимости до демократичных вариантов класса эконом. В этом разнообразии особое место занимают виллы, роскошные загородные дома, которые находятся на побережье теплого Персидского залива.

И нет ничего удивительного в том, что динамично развивающаяся компания The First Group, являясь застройщиком, действующим на рынке недвижимости Дубая, предлагает своим клиентам виллы в этом регионе. Современные элитные виллы в дубае являются прекрасным объектом для инвестиций. Популярность дубайской элитной загородной недвижимости связана с множеством фактором. Основным из них является туристическая привлекательность региона.

Ежегодно в Дубай приезжают миллионы туристов, которых манят красоты и необычная экзотика Эмиратов. Поэтому аренда вилл в Дубае имеет очень высокий спрос. И это на фоне низкого уровня цен на недвижимость по сравнению с европейскими ценами. К тому же иностранные инвесторы имеют в этой стране налоговые льготы, что как магнит манит со всех сторон в этот стремительно развивающийся регион предприимчивых бизнесменов, желающих выгодно вложить свои финансовые средства. Это еще одна причина популярности загородного жилья в ОАЭ.

Но самой привлекательной операцией в сфере загородной недвижимости является покупка. Иностранные граждане имеют возможность приобрести виллы в Дубае на выгодных условиях. Приобретая недвижимость в Эмиратах, иностранный покупатель получает право на аренду в течение 99 лет. Вот еще один фактор, который обуславливает такое повышенное внимание к недвижимости этой страны. Сегодня аренда вилл в ОАЭ занимает одно из лидирующих мест по популярности среди всех сделок на рынке недвижимости региона. И британская компания-застройщик The First Group занимает достойное место на этом динамичном рынке.

Сегодня в сфере недвижимости Эмиратов происходит настоящий бум. Для того чтобы успешно сориентироваться в этой лавине финансовых потоков и выгодно занять и себе место под солнцем на этом «празднике жизни», необходимо иметь надежного и проверенного партнера. В данном случае компания The First Group, которая заключила не одну сотню сделок на рынке дубайского загородного строительства, является безупречным проводником на один из самых активных рынков, где можно купить и снять в аренду загородную, коммерческую и класса премиум недвижимость. Инновационный подход к реализации проектов позволяет компании предлагать клиентам уникальные инвестиционные продукты.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях