Справочник строителя | Недвижимость

Важные семь причин аренды умного офиса

Для многих арендодателей в условиях мирового кризиса стал вопрос: как сохранить заполненность арендных помещений, и не терять в финансовом достатке? Такой момент в бизнесе недвижимости подразумевает новые условия аренды и комфортабельности.

Аренда офиса в зао для риэлтора – это хорошее пол для работы. Так самое главное быстро и выгодно сдать помещение, тем самым получать постоянную прибыль. И в этих условиях выдерживают «умные» компании, которые благодаря креативному подходу к решению возникающих вопросов связанных с необходимостью арендовать площадь.

Fellton Group на сегодняшний день является лидером в новейшем подходе к реализации недвижимости. При сравнении специалистами с консалтинговой компании затрат приходящих на аренду обычного офиса и интеллектуального пришли к следующему заключению: аренда офисов в «умном» торговом центре экономит 15-18% денежных средств, и при этом на 32% выше экономический момент.

В первую очередь интеллектуальный бизнес центр это экономичное решение в плане эффективных инвестиций. Полная безопасность инфраструктуры и комфортное ее использование, автоматизация и оптимизация функций служб и сервиса, которая присуща интеллектуальному торговому комплексу, представляет его только в выгодном свете.

Естественно, что такие немаловажные моменты, как техническая и технологическая безопасность, распределение дневного и искусственного освещения, климатический контроль, наличие быстро доступного и практичного информационного сервиса, определяют ценность и популярность «умного» офисного комплекса. Бизнес центр делится на рабочую зону и зону отдыха. К первой относятся офисы, конференц-залы, объекты торговли, складские помещения, автопаркинги. Ко второму: гостиницы, кафе-бары, рестораны, фитнес центры, помещения для психологической и физической разгрузки.

Основные преимущества «умного» бизнес центра:

  • Экономически выгодные предложения.
  • Повышенная надежность в эксплуатации телекоммуникаций, инженерных систем, а также разных вариантов систем безопасности.
  • Обеспечение анти аварийных ситуаций.
  • Быстрое и четкое взаимодействии по предупреждению нанесения разных видов убытков.
  • Повышенный комфорт для офисных работников предполагает улучшение труда.
  • Обслуживающий персонал имеет больше возможностей качественно и незаметно для основных сотрудников совершать свои обязанности.

Залог успешного бизнеса сегодня – офисные помещения в аренду в интеллектуальном бизнес центре.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях