Справочник строителя | Штучные битумные кровельные материалы

БИТУМНЫЕ КРОВЛИ ICOPAL

Icopal Plano - это финская серия битумных кровельных покрытий, которые благодаря своей прочной многослойной структуре, а также простоте монтажа будут всегда надежно укрывать крышу дома, обеспечивая ее исключительную прочность. Эластичная многослойная структура Icopal Plano, а также чешуйчатая посыпка, придающая законченность облику кровли, эффективно изолируют все поступающие снаружи звуки, будь то дождь или град. Даже сильный ветер не сможет повредить Вашу крышу, то есть Icopal Plano обеспечивает всесторонний комфорт и удобство проживания - как внутри, так и снаружи.

Кровельные покрытия Icopal Plano выдерживают самые резкие перемены погоды, смену времен года и перепады температур, сохраняя свою гибкость, форму и привлекательный внешний облик. Благодаря многослойной структуре Plano, крепежные гвозди остаются под каждой следующей плиткой, а специальный клеевой битум прочно крепит плитку к основанию.

Покрытие Plano Natur создает впечатление уравновешенности и спокойствия и поэтому может быть использовано для кровель самых разных размеров и форм. Это красивое и всегда современное покрытие сглаживает кровли с многообразной поверхностью и оживляет кровли большой площади.

Живая расцветка Plano Tema, созданная с помощью двухцветной технологии, придает поверхности кровли интересный и яркий трехмерный облик. Элегантное решение для любых типов кровли.

Живое двухцветное покрытие Plano Nova создает переливчатый трехмерный эффект и придает поверхности кровли особую свежесть и красоту. Его форма и натуральные цвета обеспечивают гармоничную связь кровли с окружающим пейзажем.

Plano Claro является новым кровельным материалом фирмы Icopal, который по своему внешнему виду и структуре подходит как для объектов реконструкции, так и нового строительства. Материал Claro является единственным в серии Planо, где используется специальный эластичный битум СБС. Прекрасный выбор - также и для любителей синего цвета.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях