Справочник строителя | Полезные статьи

Бизнес-центры Москвы

В столице легко можно найти офисное помещение на любой вкус – множество различных вариантов, как для аренды, так и для покупки. Если вы решили арендовать помещение или купить офисное помещение, вам придется выбирать среди офисов различных классов – А, В и С. Вы можете предпочесть офис в центре города или каком-либо другом из новых деловых районов столицы, а можете выбрать помещение на периферии города, в спальном районе. Также вам придется решить, хотите ли вы иметь помещение в отдельном офисном особняке, переделанной под офисные нужды квартире на первом этаже обычного жилого дома, офис в бизнес-центре, офисном центре, торгово-офисном центре, административном здании, или же в таких удивительных местах, как бывшие НИИ или промышленные здания, часть которых была перепрофилирована под офисные помещения. Нельзя не согласиться, что рынок офисной недвижимости столицы богат и разнообразен.

Как же не потеряться в этом разнообразии и выбрать именно то, что вас действительно устроит? Если вы хотите идти в ногу со временем, ваш выбор - бизнес центры Москвы. Этот вариант удобен и выгоден для любого предпринимателя.

Бизнес-центров любого уровня в столице сейчас немало. Вы всегда можете выбрать такой, аренда офиса в котором не поставит вас в затруднительное финансовое положение, а перечень предоставляемых услуг будет достаточен для ваших нужд. Аренда офисов в бизнес-центре класса С стоит совсем недорого, в центре класса В – несколько дороже. Позволить же себе офис в бизнес-центре класса А может не каждый, зато такие центры предполагают повышенную комфортность. Плюс бизнес-центров в том, что они изначально строятся на оживленных улицах вблизи станций метро или неподалеку от остановки другого транспортного средства, и вам не придется задумываться о том, достаточно ли удобное местоположение для офиса вы выбрали. Практически любой бизнес-центр имеет также собственную парковку, на которой определенное количество мест предлагается каждому арендатору. Вы можете выбрать для себя бизнес-центр, предлагающий офисные помещения именно той площади, которая вам удобна. Кроме того, вам не придется задумываться об охране помещения – в бизнес-центре охрана круглосуточна.

На высшем уровне в любом бизнес-центре и все инженерные системы. Электропитание во всех помещениях, водоснабжение и канализация, вентиляция и кондиционирование, система противопожарной сигнализации, а также несколько линий телефонной связи и выделенная линия Интернета – вот далеко не полный перечень того, что готов предложить вам практически любой бизнес-центр столицы.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях