Справочник строителя | Инженерное оборудование

Очарование русской парилки

Ах, баня! Да за одно это слово можно полжизни отдать! Говоришь, это слово и уже представляешь себя на деревянных досках в жаркой парилке, где тебя с чувством хлещут веником, где обливаешься десятым потом, сердце бешено колотится, и не можешь вымолвить не слова. А когда выходишь, чувствуешь себя как младенец, на седьмом небе от счастья. А, если еще и окунуться в холодную прорубь или бассейн, то слов и не надо. Или сидишь в финской сауне, натираешься всевозможными скрабами, масками, трешь себя массажерами и чувствуешь, как молодеешь. В бане все заботы отлетают – мозг и тело отдыхает, думаешь только о том, как хорошо – нет работы, нет дома, нет проблем, только ты и расслабуха. В итоге получаешь огромный энергетический заряд и сбрасываешь накопившуюся усталость. И после баньки с новыми силами можно приступать к трудовым будням.

Это все замечательно, если знаешь правила банных процедур. Ведь впервые попавший в баню, может и навсегда от нее отказаться, если будет думать, что это как в ванной пришел, помылся и ушел. Здесь нужно правильно выбрать время прихода в баню или сауну, основательно подойти к выбору веника и пользования им и не только. В этих вопросах может помочь Интернет, а конкретней, один из сайтов в нем. Здесь вам и подскажут, как правильно выбрать веник, вентиляционные заглушки для бани, черпачки и шапочку подберут, расскажут какое ароматное масло можно подлить в водичку. Даже помогут советом в строительстве сруба. И все это в одном месте – портал «Все о сауне».

Сайт еще пока молодой (работает с мая этого года), но уже быстро развивается, впитывая в себя все знания этого приятного и полезного занятия. Ведь люди, работающие на этом сайте любители банных дел в прямом смысле этого слова.  Здесь дают ценные советы бесплатно. Эксперты банных дел пишут авторские статьи, собирают интересные новости, делают подборку самых лучших аксессуаров для бани и сауны из тех, что предлагают на рынках, отвечают на вопросы в соответствии со своим личным опытом, постоянно добавляют новую свежую информацию, благодаря которой можно погрузиться в мир счастья и здоровья. Экспертом этого сайта может стать и читатель, который сможет поделиться своим опытом посещения баньки или сауны, раскрыть секреты омоложения и приятного времяпрепровождения. А вдвойне приятно за помощь другим еще и получать прибыль, как делается на этом портале. Вы даете совет, а вам платят 30% от прибыли портала, великолепно!

Организационными моментами по продвижению и поддержки сайта занимается система WEB-3. Помимо портала «Все о сауне» система WEB-3 продвигает десятки других сайтов с узким профилем, в которых любой читатель сможет найти что-то интересное для себя. Если вы заядлый садовод или любите ремонтировать свою технику, автомобиль, или заниматься определенным спортом, хотите рассказать интересную историю, то вы обязательно должны заглянуть на наш портал. А если вам нужны товары, например, печки для сауны, то тем более просим к нам.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях