Справочник строителя | Двери деревянные внутренние

Межкомнатные двери высокого качества по оптимальным ценам

Двери с древнейших времен занимали в доме особое место. Иногда им придавали даже мистическое значение, поскольку она разграничивает пространства, отделяя помещение дома от тех процессов, которые происходят снаружи во внешнем мире. Межкомнатные двери служат несколько иным целям и задачам. Их предназначение – разделять пространство уже внутри квартиры или дома. Отсутствие межкомнатных дверей создает дискомфорт для тех, кто проживает в данном доме. По этой причине они есть практически во всех жилых помещениях. Специализация нашего предприятия – оказание широкого перечня услуг по реализации и дальнейшему обслуживанию межкомнатных дверей. При этом наши двери являются одними из самых лучших в своей категории на всем рынке. В первую очередь – по соотношению цены и качества. 

Наш салон предоставляет самые широкие возможности приобрести именно те наименования межкомнатных дверей, которые необходимы человеку. У Вас также есть возможность купить двери оптом – так они получаются на порядок дешевле и намного выгоднее. При этом обилие дизайнерских решений для межкомнатных дверей Вас приятно удивит. Фактически, все свойства данных изделий сводятся просто к украшению помещения, поскольку они совсем не обязаны обладать какими-то защитными свойствами. Конечно, городские жители ценят еще и звукоизоляционные качества. Наши двери защищают жильцов дома или квартиры от проникновения посторонних звуков и позволяет нормально и полноценно отдохнуть. Что касается дизайна интерьера, то деревянные двери во многих случаях смотрятся очень изыскано и красочно. Они превосходно вписываются в любую дизайнерскую задумку оформления помещения.

Цветовая гамма дверей крайне разнообразна и вариативна. Самые изысканные фактуры, материал из разных древесных пород. Причем стоимость их не является заоблачной. Дело в том, что наша компания является лидером по сравнению со всеми остальными по соотношению стоимости и качества наших изделий. При изготовлении наших межкомнатных дверей используются самые различные цветовые решения и способы обработки древесного материала. Само дерево высушивается при использовании самого современного оборудования, а также проходит специальную обработку антисептиком. Кроме того, наше предприятие изготавливает еще и шпонированные межкомнатные двери в Новосибирке. Они – наиболее качественные и изысканные в вопросах дизайна. Основное их преимущество заключается в том, что благодаря использованию шпона межкомнатная дверь принимает различные оттенки. Материал изготовления – натуральная древесина. Сам по себе шпон представляет собой очень тонкий древесный слой, который наклеивается поверх основного материала с лицевой стороны. Соответственно, расширяются дизайнерские возможности двери.

 

Поделитесь ссылкой в социальных сетях