Справочник строителя | Сопутствующее оборудование

Бытовки Containex

На сегодняшний день одной из лидирующих компаний на российском рынке по производству блок контейнеров является Containex. Вся продукция изготавливается фирмой исключительно по собственным технологиям. Конструкции легко демонтируются и перевозятся на разных типах транспорта для сборки в новом месте.

В отличие от традиционных блок контейнеров, продукция компании Containex является полностью разборчивой. С установкой способны справиться всего несколько человек в течение трех часов. При этом можно полностью обойтись без привлечения профессионалов и спецтехники. Такие сборно разборные блок контейнеры устанавливаются при помощи стандартного набора инструментов.

В состав модуля входит верхняя, нижняя рама, а также вертикальные стойки-колонны. Каждый из этих элементов легко отсоединяется и представляет собой груз весьма удобный для транспортировки.

Можно сказать, что такие бытовки подойдут не только для размещения строителей на объектах, но и для выполнения иных работ. Так, это касается геофизиков, часто переезжающих с одного места на другое, дорожных рабочих и прочих.

Еще одним несомненным плюсом, которым выделяется продажа блок контейнеров, можно счесть самостоятельную планировку. Модули весьма просто компонируются и приобретают любые сочетания. Благодаря этому, удается создавать помещения любых назначений. Более того, бытовка может иметь несколько этажей, что также порой оказывается весьма удобным.

Предлагаемые на рынке бытовки Containex, полностью укомплектованы всем необходимым оборудованием. Касается это систем кондиционирования, пластиковых окон, электропроводки и прочего. Примечательно, что изначально установленного обогревателя полностью хватает для обогрева одного помещения.

По желанию заказчика в бытовке могут быть вмонтированы и другие коммуникационные системы. К примеру, можно установить водяное отопление или душевую кабину.

В нынешнее время изготовление блок контейнеров очень популярно. Практика показывает, что именно с их помощью и удается выполнять многие сложные задачи в различных областях.

Приобретя бытовки Containex, можно получить превосходный результат и гарантию того, что поставленные задачи будут выполнены качественно и в срок. Проживающие в бытовках люди, получат должный уровень комфорта и, как следствие, это хорошо отразится на их работоспособности.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях