Справочник строителя | Кирпич

Белоцерковский кирпич лицевой и фигурный, продажа в Киеве кирпича Белая Церковь.

На сегодняшний день, несмотря на достаточно широкое использование во внешних отделочных работах таких технологий как сайдинг, оштукатуривание, навесные фасады и т.п., - традиционно востребованным является способ облицовки керамическим кирпичом. Единственный недостаток керамического лицевого кирпича, непосредственно влияющий на выбор, - это относительно высокая стоимость материала и расходов на проведение всего комплекса работ. Однако с момента открытия завода по изготовлению керамического кирпича в г. Белая Церковь, облицовка зданий и сооружений стала доступнее, поскольку весь перечень продукции предприятия обладают не только высоким качеством, но и приемлемой ценой.
Итак, давайте обозначим основные аспекты использования керамического белоцерковского кирпича, а также выясним, почему именно этот тип кирпича оптимальнее всего использовать в природных и экологических условиях Украины.

Технология производства керамического лицевого кирпича ТД Белая Церковь.

кирпич белая церковь

Прежде всего, необходимо заметить, что облицовочный кирпич должен быть не только красивым внешне, но и надежным, поскольку именно кирпич обеспечивает внешнюю защиту здания. Выполнение этих функций становится возможным благодаря уникальной технологии изготовления лицевого кирпича Белая Церковь.
Облицовочный керамический кирпич от Белоцерковского завода производится из чистой и экологичной природной глины - пластичного материала, приобретающего после обжига множество ценных в строительстве характеристик. Так, в частности, стены, облицованные лицевым кирпичом, отлично накапливают тепло путем длительного задерживания аккумулированной ранее энергии. Кроме того, после обжига при температуре более 1000 градусов белоцерковский кирпич обладает высокими прочностными показателями и устойчивым цветом, который не тускнеет на протяжении многих лет.

Преимущества керамического кирпича ТД Белая Церковь.

Вкратце следует отметить следующие главные преимущества облицовочной продукции белоцерковского кирпичного завода:
- очень высокий коэффициент прочности на сжатие;
- высокая морозостойкость (от 35 до 100 циклов);
- низкая степень теплопроводности и водопоглащения, что сделает дом теплым зимой и приятно прохладным летом;
- экологическая чистота и отсутствие негативного воздействия на человека;
- небольшой вес (в среднем 2,5 кг.);
- эстетичность и возможность комбинировать кладку кирпича различных оттенков;
- звукоизоляция, поскольку лицевой кирпич имеет внутри пустотную структуру, создающую воздушную подушку;
- еще одним преимуществом стоит обозначить приемлемую стоимость кирпича ТД Белая Церковь.

Сферы применения облицовочного керамического кирпича ТД Белая Церковь.

Свое применение белоцерковский лицевой кирпич находит практически везде: при создании объектов малых архитектурных форм, а также в облицовке фасадов зданий, отделки стен, цоколей, заборов и создании неповторимого облика интерьерам. Стоит сказать, что продукция белоцерковского завода может использоваться как собственно при возведении новых строй. объектов, так и при реставрации старых.

Наивысшего качества и в самом широком ассортименте Вы можете купить лицевой керамический кирпич в компании "Кирпичик" с возможностью доставки по городу Киеву на кранах-манипуляторах. Дополнительную информацию Вы можете получить по приведенным телефонам.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях