Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2014-06-10 13:06:25

Паша
Member

Кто подводит коммуникации в бане?

Ребят, мы строим баню, и поэтому возник вот такой вопрос. А что делать, когда строительство закончилось, кто будет подсоединять все коммункации, фасадные работы и т д. мы сейчас строимся, и нам строители заявили, что они только ответсвенны за то, чтоб бревна соединились в домик для бани, все остальное не их забота. Правильно ли они мне сказали, и кто должен подводить коммуникации и отделочные работы?sad

Отредактировал Паша (2014-06-10 13:06:56)

Offline

 

#2 2014-06-10 13:46:25

Глеб
Member

Re: Кто подводит коммуникации в бане?

Мы тоже в прошлом году строили баню. Могу сказать у всех все по-разному. Просто, чтоб потом найти концы в воду необходимо полностью все работы выполнять с одним подрядчиком. Мы когда строились так и сделали

Offline

 

#3 2014-06-10 13:47:37

Паша
Member

Re: Кто подводит коммуникации в бане?

Глеб написал:

Мы тоже в прошлом году строили баню. Могу сказать у всех все по-разному. Просто, чтоб потом найти концы в воду необходимо полностью все работы выполнять с одним подрядчиком. Мы когда строились так и сделали

А что значит с одним подрядчиком?yikes

Offline

 

#4 2014-06-10 13:48:17

Глеб
Member

Re: Кто подводит коммуникации в бане?

Паша написал:

Глеб написал:

Мы тоже в прошлом году строили баню. Могу сказать у всех все по-разному. Просто, чтоб потом найти концы в воду необходимо полностью все работы выполнять с одним подрядчиком. Мы когда строились так и сделали

А что значит с одним подрядчиком?yikes

У нас строительная фирма была, у которой мы полностью все заказывали: все коммуникации, все трубопроходы, все разработки, закупки материалов и т.д.. По сути мы получили готовый продук

Offline

 

#5 2014-06-10 13:52:22

Паша
Member

Re: Кто подводит коммуникации в бане?

Глеб написал:

Паша написал:

Глеб написал:

Мы тоже в прошлом году строили баню. Могу сказать у всех все по-разному. Просто, чтоб потом найти концы в воду необходимо полностью все работы выполнять с одним подрядчиком. Мы когда строились так и сделали

А что значит с одним подрядчиком?yikes

У нас строительная фирма была, у которой мы полностью все заказывали: все коммуникации, все трубопроходы, все разработки, закупки материалов и т.д.. По сути мы получили готовый продук

А что за строительная компания, они  по деревянным баням специализируются?

Offline

 

#6 2014-07-03 18:06:28

Глеб
Member

Re: Кто подводит коммуникации в бане?

Как раз по ним и специализаируются! Изба из бревна фирма называется...http://izba-iz-brevna.ru/

Offline

 

#7 2016-04-25 13:04:47

kakEst
Member

Re: Кто подводит коммуникации в бане?

Естественно лучше, когда все один исполнитель делает, чем искать каждый раз новых людей и договариваться.

Offline

 

Отдел колонтитула