Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-08-07 14:56:45

freonrb2012
Member

Проектирование и строительство линий связи

ООО «Фреон» предлагает вам такие услуги, как проектирование, строительство и техническое обслуживание объектов связи, а также бестраншейное строительство подземных коммуникаций методом горизонтально-направленного бурения.

Проектирование и строительство линий связи.
Компания «Фреон» работает на строительном рынке связи, на протяжении 55 лет. Наш многолетний опыт, огромные возможности и высокопрофессиональные специалисты – все это позволяет нам с «нуля» спроектировать и построить линии связи любой сложности.

Проектирование объектов связи.
ООО «Фреон» предлагает вам полный спектр по проектированию линейных и станционных сооружений связи, проектно-изыскательные работы, работы по регистрации права собственности и по оформлению охранной зоны объекта. Всю необходимую информацию вы сможете найти на нашем сайте.
Строительство объектов связи.
ООО «Фреон» осуществляет строительство, реконструкцию и капитальный ремонт линейных и станционных сооружений связи; задувку кабеля связи; строительство кабельной телефонной канализации; прокладку кабеля методом подвеса и монтаж оборудования связи.

Бестраншейная прокладка трубопровода
Мы предлагаем вам новый и высокотехнологичный метод прокладки трубопровода – бестраншейная прокладка трубопровода методом горизонтально-направленного бурения и прокола.

Техническое обслуживание объектов связи
Компания «Фреон» выполняет весь комплекс операций по техническому обслуживанию объектов связи, которые направлены на поддержание работоспособности линий связи. Наши специалисты в кротчайшие сроки  устранят возникшие неисправности, дефекты и повреждения в ходе работы линий связи.

ООО «Фреон»
450095, РФ, РБ, г. Уфа, ул. Майкопская, 62
+7 (347) 271-53-61 (приемная),
+7 (347) 271-53-52 (бухгалтерия)

http://freonrb.ru

Offline

 

Отдел колонтитула