Справочник строителя | ПВХ, пластиковые окна

Белоснежные пластиковые окна.

Белоснежные пластиковые окна.

Окна – это глаза дома, потому немудрено, что сегодня многие решают обновить свои старые окна (отслужившие свое рамы старого образца) на новые пластиковые окна.

*Оконная Компания* предлагает вам пластиковые и деревянные окна высокого качества по демократичным ценам.

Наша компания – лидер на рынке производства окон нового поколения. Пластиковые окна производства *Оконной Компании* - это комфорт и уют в вашем доме. Их легко мыть, не нужно красить и заклеивать щели на зиму. Ведь материал современных пластиковых окон позволяет им оставаться герметичными и сохранять презентабельный вид в течение долгих лет. Тем же, кто любит натуральные материалы, *Оконная Компания* советует остановить свой выбор на деревянных окнах. Экологически чистое дерево выглядит красиво и дорого, обозначая статус своих владельцев. Также все окна нового поколения не позволяют проникнуть в дом шуму и пыли, что особенно важно для тех, кто проживает в большом городе. Чистый воздух и здоровый сон – то, что необходимо вам и вашей семье. Специалисты *Оконной Компании* произведут замер оконного проема, доставку и установку готовой продукции. Длительная гарантия, вежливый и квалифицированный персонал, быстрые сроки изготовления и установки нашей продукции - предмет особой гордости *Оконной Компании*.

Белоснежные пластиковые окна

Уникальные окна ПВХ.

Оконный гарант! "Оконная Компания" начала свою деятельность в сфере предоставления услуг по установке пластиковых и деревянных окон в 2001 году. Основная задача Оконной Компании - удовлетворение потребительского спроса на высококачественные пвх окна. Успешная линия развития и новейшие методы управления производством, позволяют нам уверенно и динамично развиваться. Дружный и профессиональный коллектив Оконной Компании, с большим опытом работы, гарантирует Вам качество установки деревянных и пластиковых окон. Руководство Оконной Компании особое внимание уделяет вежливому и теплому обращению с заказчиком на всех этапах сотрудничества. Наши пластиковые и деревянные окна имеют все сертификаты соответствия европейским нормам, что является гарантией долгой и безпроблемной эксплуатации.

Наши приоритеты:

  • Мы устанавливаем деревянные и пластиковые окна только элитных производителей;
  • Мы применяем только высококачественную фурнитуру и стекло;
  • Мы консультируем бесплатно;
  • Все замеры мы производим тогда, когда это Вам удобно;
  • Мы предоставляем гарантию на деревянные и пластиковые окна, а также осуществляем пост-гарантийное обслуживание;
  • Цена нашей работы ниже среднерыночной. 

Оконная Компания непременно выполняет все свои обязательства, всегда рада идти навстречу любому пожеланию заказчика.
Главный принцип нашей деятельности - "Мы трудимся - Вы отдыхаете!".

Еще материалы на тему Окна пластиковые. Лучшие окна ПВХ от Oknacom.ru.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях