Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2014-05-26 14:12:15

Печи, камины, банные печи, дымоходы

Интернет магазин Печи Камины предлагает широкий выбор дровяных печей и каминов производства самых известных торговых марок России, Норвегии, Германии, Италии, Франции и многих других. Большой выбор позволяет выбрать печь или камин для отопления от небольшого дачного или гостевого дома до многоэтажного коттеджа. А благодаря изобилию дизайна можно подобрать печь, которая украсит любой интерьер загородного дома.

В каталоге продукции представлены:

* Печи длительного горения;
* Отопительно-варочные печи;
* Печи для водяного отопления;
* Печь-камины;
* Каминные топки и облицовки.

Так же в нашем каталоге представлены банные печи производства России и Финляндии. Большой выбор печей, как для русской бани, так и для сауны. В наличии универсальные банные печи, которые работаю в двух режимах баня/сауна. Для любой банной печи, вы можете приобрести в нашем магазине баки для воды, теплообменники, банные камни.
Как известно ни одна печь не может работать без дымохода. В нашем магазине можно приобрести керамический или стальной дымоход любого диаметра и для отопительного прибора, работающего на любом виде топлива. А опытные мастера производят установку печей и каминов, сборку каминных облицовок и монтаж дымоходов любой сложности.
Полный каталог продукции представлен на сайте www.pe4ikamini.ru

Offline

 

#2 2014-06-08 19:46:07

VladProfi
Member

Re: Печи, камины, банные печи, дымоходы

А эта банная печь, часом, не от Ваших компаньонов?
http://forum.derev-grad.ru/gallery/salon-kaminov-2013-a24/zakrytaya-bannaya-pech-tulikivi-t411.jpg

Offline

 

#3 2017-12-07 13:03:53

KristiaN
Забанен

Re: Печи, камины, банные печи, дымоходы

Запомните что лучшие печи для бани только из кирпича. никакие железные варёные не заменят кирпич, и главное правильно сложенную печь. Важно и кирпич подобрать правильно. Самый лучший кирпич для печь в банях шамотный кирпич. преимуществ масса, и все из за того что в него добавлена шамотная крошка, что и позволяет такому кирпичу держать критические температуры

Отредактировал KristiaN (2017-12-07 13:04:08)

Offline

 

Отдел колонтитула