Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-11-15 11:52:19

Электрокамины. Доступная роскошь для вашего интерьера

Электрокамин точная копия классического камина

Желание иметь камин не только в своем загородном доме, но и в городской квартире есть у многих из нас. Но, если в загородном доме еще есть возможность установить камин, то городских квартир в которых это доступно не так и много. а даже если и есть, то встает вопрос с дровами. Опять же, это мусор в комнате. И как же быть? неужели отказаться от этого желания? Не надо, выход есть из любой ситуации.
Электрический камин, вот отличный выход из положения. Конечно же речь идет не о тех каминах, что выпускались раньше. А о современных моделях каминов. Современный электрокамин, это точная копия классического камина на дровах. Состоит такой камин из электрического очага и декоративного обрамления. Электроочаг точно имитирует пылающие в топке дрова. А камины серии Opti-Myst, торговой марки Dimplex, не только четко имитируют живой огонь, но еще и дым. Есть так же модели с имитацией потрескивания дров в топке. Каминный портал, или обрамление, это декор вашего очага и тут огромный выбор по дизайну, это от строгой классики до модерна.
Так же, сейчас на рынке представлен огромный выбор моделей с различным размещением в вашем помещении, это пристенные камины, угловые, встраиваемые в ниши стен и навесные. В настоящее время электрокамины получили широкое применение, их устанавливают в городских квартирах, загородных домах, кафе и ресторанах, офисах и фойе бизнес центров.
Большой ассортимент электрокаминов таких известных производителей, как Dimplex и Real-Flame представлен в каталоге продукции на сайте "ПеичКамины" http://www.pe4ikamini.ru/pechi-magazin.html?lev1=8

Offline

 

Отдел колонтитула