Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-10-11 12:31:28

Брпенеран и Буллерьян в чем отличие

Хочу купить печь Буллерьян, а предлагают Бренеран. Почему?

Печи Буллерьян появились на российском рынке около 20 лет назад. Печи выпускаются по технологии канадской фирмы Bullerjan, именно поэтому эти печи очень часто, несмотря на российское производство, рекламировались, как чудо печи из Канады. На самом деле печей канадского производства этой марки у нас никогда не было. Эти печи очень быстро завоевали симпатию потребителя и с самого начала, и по сегодняшний день, пользуются огромной популярностью. И все это благодаря, высокому качеству, большой теплоотдаче и экономному расходу дров. Но, многие из потребителей очень огорчены тем, что сейчас нет в продаже печей этой торговой марки.
На самом деле эти печи и по сей день выпускаются и продаются. Все очень просто, лет пять назад фирма производитель сделала ребрендинг, что бы сделать эти печи более доступными любому потребителю. И печи, что были известны под названием Буллерьян, стали называться Бренеран. Именно поэтому, когда покупатели спрашивают печи Буллерьян, то им предлагают Бренеран. На самом деле сменилось только имя этих чудо печей, а качество и технология сохранились полностью. А вот модельный ряд печей торговой марки Бренеран (Буллерьян) стал значительно шире, появились печи с варочной поверхностью и стал шире модельный ряд печей для водяного отопления.
Полный модельный ряд печей Бренеран, с фото, подробным описанием и ценами представлен у официального дилера по Северо-западу на сайте "Печи Камины" http://www.pe4ikamini.ru/pechi-catalog.html?lev2=2

Offline

 

Отдел колонтитула