Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-09-05 12:46:50

Выбираем печь для загородного дома

Как только встает вопрос о покупке печи для отопления загородного дома, то на первый взгляд кажется, что и проблем нет.  Выбрал удобный по месторасположению магазин, пошел и купил. Но, стоит только сходить в первый же магазин, и тут понимаешь, как же это оказывается сложно.
Печи сейчас представлены в таком огромном количестве, что просто уже не понимаешь, а выбрать то какую. И тут оцениваешь справедливость поговорки, что чем больше выбор, тем и выбрать сложнее. И самое главное, это вопрос с чего вообще начинать выбор печи.
Печи выбираются в первую очередь для тепла, но еще и хочется, чтобы печь и глаз радовала.  А хозяйка говорит, что и готовить надо. Поэтому давайте по порядку разберемся с чего же начать выбор. В первую очередь, как уже говорилось, печь покупается для отопления. Именно поэтому, мы начинаем выбор печи с размера и той мощности, которая подходит для отопления вашего дома. Дальше, определяемся, нужно готовить на печи, или нет. Ответив на эти два важных вопроса, выбор уже сокращается, ведь откинуто все то, что вам не подходит. Осталось, из того, что подходит выбрать печку, которая нравится по дизайну.
Ну, а если у вас остались еще вопросы по выбору печи, то вы найдете на них ответы, посетив сайт Печи Камины http://www.pe4ikamini.ru/

Offline

 

#2 2014-05-10 20:35:44

VladProfi
Member

Re: Выбираем печь для загородного дома

В загородном доме очень неплохо бы иметь комбинированную печь-камин с духовкой. Получается и красиво, и практично
http://forum.derev-grad.ru/gallery//kamin-pech-s-dukhovkojj-tulikivi-tulikivi-t459.jpg

Offline

 

Отдел колонтитула