Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-03-27 14:06:12

Камины греют не только дом, но и душу

Камин - самое красивое тепло для вашего дома

Что может быть лучше, чем вечером сесть в удобное кресло перед камином и отрешившись от всех забот и повседневной рутины полюбоваться игрой пылающих поленьев в топке. Наверное кто то достаточно скептически отнесся сейчас к такому высказыванию. А кто то может подумал, что ставить камин лишь для красоты, это роскошь. А кто сказал, что камин, это только красота? Камин в первую очередь, это мощной и высокоэффективный отопительный прибор.
Камины, это по сути своей воплощение отопления вашего дома в любую стужу и украшение для вашего интерьера. А если говорить про отопление дома, то это не просто тепло, но и еще очень экономичное. Ведь практически все современные камины работают в режиме длительного горения, что обеспечивает небольшой расход дров. К тому же, каминные топки, которые являются основой любого камина, дают вам возможность сделать разводку тепла и по другим помещениям. А это уже тройная экономия. Вам не нужно занимать место для установки дополнительных печей, ведь дом будет греть только один камин. Экономия вашего времени и сил, вам не нужно топить несколько печей и экономия дров.
Хороший ассортимент каминов производства России, Италии, Германии, Норвегии и многих других производителей предсавлен в каталоге продукции на сайте Печи Камины http://www.pe4ikamini.ru/

Offline

 

Отдел колонтитула