Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-02-28 16:45:12

Владимирыч
Забанен

Печи для дачи. Пора начинать выбирать

Скоро и дачный сезон. Пора подумать и про печь на дачу

Вот и последний зимний день настал. Еще немного и начнем выезжать на дачу. Сначала наездами, а там и на все лето. Красота! А вот кто уедет на дачу раньше, а кто все еще будет наездами, зависит у кого какая печка стоит на даче. И сейчас настало самое время задуматься об этом и начать выбирать себе печку. и не думайте, что раз такой огромный выбор, то и выбрать успеете. мол много времени это не займет. Не забывайте, что чем больше выбор, тем сложнее выбрать товар. ведь скупить хочется буквально все, а выбрать нужно только одну.Еще и ошибиться с выбором не хочется.
А выбор печей для дачи, сейчас и на самом деле очень большой. И в магазинах представлен широкий выбор и чугунных, и стальных печей. Есть выбор не только по размеру и мощности, но и по функциональности. Это и просто отопительные печи, и печи отопительно-варочные. Причем отопительно-варочные печи для дачи различаются с духовкой, либо только с варочной плитой. И варочная плита может быть с одной или двумя конфорками. Ну, и конечно же печи для подключения к системе водяного отопления.
А разнообразие печей по дизайну, просто невозможно описать. Это нужно увидеть. Разнообразие по стилю от ретро до авангарда. А так же по внешней отделке, это от покрытия жаропрочной эмалью до отделки керамическими изразцами. Большой выбор печей от известных производителей с подробным описанием и ценами представлен в каталоге продукции на сайте http://cmp-sz.tiu.ru/

Offline

 

Отдел колонтитула