Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-02-22 12:56:17

Владимирыч
Забанен

Отопительно-варочные печи вкусно согреют ваш дом

Печь отопительно варочная имеет право на почетное место в вашем дачном доме

Нет, сейчас пойдет речь не о тех, кирпичных дровяных плитах. их время уже безвозвратно ушло в прошлое, и на смену пришло новое поколение современных печей.
Современная отопительно-варочная печь, это стильная. красивая печь, которая станет настоящим украшением в вашем загородном доме. Но, кроме красоты, это высокоэффективная отопительная печь. причем, весьма экономно расходует дрова. И кому приходилось топить кирпичную печку сразу заметят ощутимую разницу сколько потребуется дров. Вторая функция таких печей, это полноценная варочная плита. плита может быть с одной и двумя конфорками. многие модели имеют кроме плиты еще и духовку.
Варочные печи могут быть полностью чугунные и из жаростойкой стали. У стальных печей топка футерована огнеупорным материалом, а колосник и варочная поверхность чугунные. есть и комбинированные печи в которых топка, дверь и варочная поверхность из чугуна, а корпус стальной. Практически во всех таких печах дверь с огнеупорным стеклом, что придает вид настоящего камина.
посмотреть какие бывают отопительно-варочные печи, ознакомиться с техническими характеристиками и ценам, а так же посмотреть на фото, как выглядит печь, вы можете на сайте "Печи для дачи" в каталоге продукции http://cmp-sz.tiu.ru/product_list/group_1695183

Offline

 

Отдел колонтитула