Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-02-15 16:20:08

Печь отопительно-варочная вкусное тепло для вашего дома

Отопительно варочные печи воплощают мечты в жизнь

Каждый кто отапливает свой загородный дом мечтает о такой печке, чтобы была красивая, давала много тепла, можно было бы сготовить обед, а еще и дров уходило бы мало. и при всем этом не занимала бы много места и была бы не тяжелая. Не так давно это оставалось бы только мечтами. Но, прогресс как говорится на месте не стоит и разработчики новых моделей печей тоже не дремлют.
Отопительно-варочные печи, разработаны специально, что бы эти мечты стали реальностью. Это полноценные отопительные печи, которые способны согреть вас в любую зимнею стужу. А варочная поверхность, которая может быть с одной либо двумя конфорками, позволит вам приготовить ваши любимые блюда. Есть так же много моделей не только с варочной плитой, но и духовкой. А в режиме отопления такие печи работают в режиме длительного горения, что и обеспечивает очень небольшой расход дров. к тому же современные печи с варочной плитой, в отличии от кирпичных плит, имеют небольшие размеры и вес. И места займут немного и никакого фундамента под такую печь не понадобится.
Самое сложное, это постараться описать разнообразие дизайнерских решений в оформлении печей. Это и чугунные печи в стиле ретро, а так же отделка керамическими изразцами, может быть и просто покрытие жаропрочной эмалью. Причем, практически каждая модель печей имеет несколько цветовых решений. А печь с плитой изготовленная в виде камина способна украсить не только кухню, но и комнату.
Хороший ассортимент отопительно-варочных печей производства России и Европы представлен на сайте http://www.pe4ikamini.ru/pechi-catalog.html?lev2=79

Offline

 

Отдел колонтитула