Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-02-06 14:33:11

Каминные облицовки из натурального и искусственного камня

Облицовка для камина важная деталь для создания дизайна вашего камина

Любой современный камин состоит из каминной топки и облицовки. Топка обеспечит ваш дом теплом и даст возможность провести уютный вечер любуясь, как пылают дрова в вашем камине. Не менее важная задача лежит и на каминной облицовке.
Каминная облицовка превращает вашу топку в законченный камин. В первую очередь облицовка скрывает в себе ножки и боковые стенки каминной топки, а так же превращает вашу топку в пристенный или угловой камин. Вторая задача, это дизайнерское решение вашего камина. Современные облицовки могут быть изготовлены или из натурального, или искусственного камня. Для отделки применяются элементы из полированного мрамора. Во многих каминных облицовках балка выполнена из натурального дерева. Самое главное, при выборе облицовки учитывать, что любая готовая облицовка для камина рассчитана под конкретный размер каминной топки. а так же под форму стекла на вашей топке. Облицовка может быть выполнена к топкам с прямым, призматическим или панорамным стеклом. А если у топки дверь открывается вве5рх, то обязательно при выборе уточняйте подходит ли такая облицовка к таким топкам. Правда, сейчас многие производители адаптируют свои облицовки к любым каминным топкам.
Широкий ассортимент каминных облицовок от известных производителей России, Франции, Италии, Германии и Польши с подробным описанием, ценами и фото представлен на сайте http://www.pe4ikamini.ru/pechi-magazin.html?lev1=6. Там же ксати, можно офрмить заказ на любую облицовку.

Offline

 

Отдел колонтитула