Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-01-23 12:15:59

Бренеран. Печи длительного горения оптом и в розницу

Бренеран. Прямые поставки от производителя. Оптом и в розницу

Наша фирма официальный дилер печей торговой марки Бренеран. Только прямы поставки печей от производителя, без посредников. В наших магазинах всегда поддерживается полный ассортимент этих печей по самым низким ценам в городе.
Печи Бренеран (Буллерьян), это высокоэффективные и экономичные печи длительного горения. В России печи этой торговой марки продаются уже более 15 лет и хорошо известны владельцам загородных домов и коттеджей. Спрос на Бренеран за все эти годы только возрастает. Печи предназначены для отопления жилых и подсобных помещений в доме, производственные помещения, мастерских, гаражей. Широкое применение Бренеран нашли для отопления теплиц, оранжерей и зимних садов.
Приобрести товар можно в любом из наших магазинов, или оформить заказ на сайте. Возможна оплата за наличный и по безналичному расчету, доставим товар в любую точку России и стран СНГ. Для оптовых покупателей предусмотрена гибкая система скидок. Розничная цена на печи Бренеран от 9500 рублей. Полный модельный ряд с описанием, фото и ценами представлен на нашем сайте www.pe4ikamini.ru/pechi-catalog.html?lev2=2

Offline

 

Отдел колонтитула