Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-01-21 15:21:26

Владимирыч
Забанен

Печи длительного горения. мало дров и много тепла

Печь длительного, или долгого, горения самое выгодное отопление загородного дома.

Наверное каждый у кого есть загородный дом мечтает. чтобы было тепло в любые морозы и при этом печка доставляла как можно меньше забот и уходило как можно меньше дров.
Печь длительного горения, вот что воплотит эти мечты в реальность. Печка длительного горения, это печка которая отдает тепло до 12 часов от одной закладки дров. И это при том, что дров закладывается совсем немного. Эти печи были разработаны в альтернативу тяжелым и громоздким кирпичным печам. а если у вас есть опыт отапливать дом кирпичной печью вы будете приятно удивлены насколько мало у вас расходится дров и это при том, что тепла намного больше. К тому же эти печи небольших габаритов и имеют небольшой вес. И для установки такой печи не потребуется фундамент. Что же касается времени длительного горения, то это зависит от размера печи. Чем она мощнее, тем больше времени она работает на одной закладке дров. Что же касается дров, то закладывать в такие печи нужно крупную древесину. Ведь режим длительного горения, это режим тления, поэтому чем крупнее поленья, тем дольше она отдает тепло.
В наших магазинах "Печи для дачи" представлен большой выбор печей и каминов длительного горения производства России и Европы. а опытные продавцы окажут вам профессиональную помощь по выбору печи для вашего дома. Оплатить товар можно за наличный и по безналичному расчету. Доставляем товар в любой регион России и страны СНГ. Ознакомиться с ассортиментом товара вы можете на нашем сайте в разделе Печи длительного горения cmp-sz.tiu.ru/product_list/group_1704892

Offline

 

Отдел колонтитула