Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2013-01-15 13:54:47

Владимирыч
Забанен

Бренеран. самая популярная печь для загородного дома

Бренеран Буллерьян печь длительного горения

Печи бренеран. в недавнем прошлом они назывались Буллерьян, настолько хорошо известны и популярны, что уже давно не нуждаются в рекламе. Вот уже на протяжении 15 лет эти печи являются хитом продаж. И за все эти годы спрос на Бренеран возрастает с каждым годом. В чем же секрет такой популярности этих чудо печей.
Высокий КПД, огромная теплоотдача, экономия топлива, надежность и простота в эксплуатации. и это лишь малая часть достоинств этих печей.
Бренеран, это печь длительного горения и предназначена для основного отопления вашего дома. установив такую печку вам не понадобятся дополнительные обогреватели. а за счет функции длительного горения эти печи экономичны по расходу дров. К тому же конструкция печи позволяет сделать разводку тепла по всем помещениям дачного дома. а это означает, что одна единственная печь будет отапливать весь ваш дом целиком.
полный модельный ряд печей буллерьян-бренеран представлен на сайте официального дилера mp-sz.tiu.ru/product_list/group_1677996 там же можно сделать и заказ на печи. есть доставка по России и страны СНГ, а оплатить можно за наличный и по безналичному расчету.

Offline

 

Отдел колонтитула