Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-12-20 13:26:35

Установка печи или камина. Монтаж дымохода. Кому можно доверять?

Грамотная, профессиональная установка печи и монтаж дымохода это не только тепло, но и ваша безопасность!

Каждый из нас помногу раз за год слышит о страшных пожарах в загородных домах. И основная причина таких пожаров, это печное отопление. Вот все прекрасно знают и сознают и опасность, и что устанавливать как печь, так и дымоход должны профессионалы. И все ж обращаются к дилетантам. И в основном делается, чтобы сэкономить деньги. и ведь мало кто сознает, что такая экономия может стоить не только дома, но и жизни.
Так кому ж доверить установку печи и монтаж дымохода? И как убедится, что перед вами настоящий профессионал. Самое правильное решение, это заказать установку в той фирме, где вы приобрели печь. Но, сначала нужно убедится в том, что тут предлагают услуги специалистов. в первую очередь поинтересуйтесь мастера по установке штатные сотрудники фирмы, или они просто кого то рекомендуют. во втором случае, если в штате фирмы нет таких сотрудников, а просто есть фирма, или частник с которым они сотрудничают, то если что произойдет, эта фирма ни за что не отвечает. если эти мастера официально работают в этой фирме, то попросите показать вам лицензию МЧС на проведение печных работ. Если вам скажут, что эта услуга не сертифицируется, это неправда. Посмотреть как выглядит такая лицензия вы можете на сайте http://www.pe4ikamini.ru/compani.html. Далее попросите показать вам фотографии выполненных работ. У настоящего мастера всегда есть портфолио. И не забудьте, что с вами должны в обязательном порядке заключить договор, а по окончании работ подписать акт сдачи-приема выполненных работ. И конечно же должна предоставляться гарантия на все виды работ.
Так же ознакомиться с перечнем услуг по установке и мантажу. а так же рекомендациями вы можете на сайте http://www.pe4ikamini.ru/pechi-magazin.html?lev1=18

Offline

 

Отдел колонтитула