Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-12-07 13:57:08

Печи Бренеран Аква и Бренеран Акватэн. Печи для водяного отопления

Печи длительного горения Бренеран Аква и Акватэн

В ассортименте печей длительного горения Бренеран есть так же и модели для подключения к системе водяного отопления, это печи Бренеран Аква и Бренеран Акватэн.
Бренеран Аква, это универсальная печь сочетающая в себе воздушное и водяное отопление. Такая печь выпускается только одной модели мощностью 27 кВт. Рассчитана такая печь для отопления помещения до 600 метров кубических. В режиме длительного горения такая печь работает до 8 часов на одной закладке дров.
Бренеран Акватэн, эта печь в отличие от Аквы рассчитана только для подключения к системе водяного отопления. Выпускаются такие печи мощностью от 11 до 35 кВт и соответственно рассчитаны для отопления домов от двухсот до тысячи метров кубических. В режиме длительного горения такие печи работают от 8 до 12 часов. Длительность горения зависит от мощности печи. Конструкция печи позволяет установку электрического ТЭНа для поддержания температуры в системе.
Посмотреть фото этих печей и ознакомиться с техническими характеристиками и ценами вы можете на сайте официального дилера печей Бренеран www.pe4ikamini.ru

Offline

 

Отдел колонтитула