Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-12-05 16:19:23

Владимирыч
Забанен

Выбираем печь или камин на дачу

Печь или камин для дачи как выбрать, вот в чем вопрос

Когда мы только строим дачный дом, то думаем, что печка нам там не понадобится. ведь жить мы будем там только летом. а зачем нужна летом печь? Но, уже в первую же весну, как только приезжаем на дачу, то видим. что дом после зимы сырой и его нужно просушить. Конечно можно включить электрические обогреватели, но это обойдется не дешево, а часто в садоводствах еще и ограничения по электроэнергии. Значит печь в дачном доме все же нужна. А почему бы не приехать зимой покататься на лыжах, потом погреться в уютном домике. а дальше ведь обязательно захочется после зимних морозов пораньше открыть дачный сезон, да и золотую осень провести на даче. вот и вывод, что печь или камин просто вещи первой необходимости в любом дачном доме. Хоть сейчас уже и позади дачный сезон, но самое время для выбора именно той печи, что подойдет вам больше всего. а выбор не просто огромен, а колоссален. Много представлено и чугунных и стальных печей.
Хороший ассортимент печей, каминов и банных печей с описанием, фотографиями и ценами представлен на сайте Печи для дачи cmp-sz.tiu.ru

Offline

 

#2 2012-12-13 22:58:01

Recelia
Member

Re: Выбираем печь или камин на дачу

я представляю дачу скорее с печью, такой большой чугунной, здорово. Интересно, как долго ее устанавливают?

Offline

 

#3 2012-12-17 20:10:02

kakEst
Member

Re: Выбираем печь или камин на дачу

Чугунных печен не видел, знаю, что есть чугунные топки для каминов, а печи раньше были из кирпича.

Offline

 

#4 2012-12-20 13:58:43

Владимирыч
Забанен

Re: Выбираем печь или камин на дачу

Чугунных печей сейчас огромнейший выбор. Разных размеров и по дизайну. Есть и просто отопительные и с варочной плитой. а ассортимент таких печей разных производителей можно посмотреть на сайте http://cmp-sz.tiu.ru/product_list/group_1697448. Что касается установки, то это не займет много времени.

Offline

 

Отдел колонтитула