Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2012-10-30 15:23:04

Печи. Выбор большой, как не растеряться

Печь. Как порой сложно остановить свой выбор

Стоит ли говорить о том, что в любом загородном доме печь, это его главнейшая и неотъемлемая часть. Не случайно, еще в пещерном веке у первобытного человека в его жилище центральное место занимал очаг. а как известно очаг, это прототип современной печи. Долгие годы печь предназначалась для отопления и приготовления пищи. Требования же к современным печам значительно выше. Кроме тепла печь должна быть украшением и создавать уют в доме.
Именно поэтому сейчас такое огромное разнообразие печей и по функциональности и по дизайнерскому решению. Уже и обычная дровяная плита выглядит внешне как полноценный камин. Практически все печи имеют дверь с обзорным огнеупорным стеклом. И стекло может быть разнообразной формы. Печи могут быть изготовлены из чугуна, жаропрочной стали и комбинированные чугун плюс сталь. Так же разнообразен и широк выбор печей по стилю, это от ретро до хай тек.
Большой каталог печей с описанием, фотографиями и ценами представлен на сайте http://www.pe4ikamini.ru/ Если вам понравилась печь, то вы всегда можете связаться со специалистами фирмы, или оформить заказ прямо на сайте.

Offline

 

Отдел колонтитула