Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2011-04-22 11:47:02

journal1986
New member

выравнивание полов

Добрый день! Наткнулся на самовыравнивающиеся смеси для пола, кто имел опыт в использовании? для полов спортивных залов они подходят? Может быть кто-то сталкивался с выбором полов для крытых кортов? Помещение - около сорока квадратов.

Offline

 

#2 2011-05-01 15:26:30

Ilya
New member

Re: выравнивание полов

Вы имеете в виду стяжку под полы? В квартире у родителей, тысячу лет назад делал. Мороки куча. В итоге не совсем все так идеально, сохнет долго.  Так- то можно посоветовать все те же наливные полы. Как я тут уже говорил в другой теме.  Рассмотрите вариант наливные полиуретановые полы - полимерные покрытия которые, позволяют получать эксплуатационные свойства, недостижимые при помощи традиционных материалов. Прочнее именно наливные полиуретановые полы, а не эпоксидные полы. Если сравнивать покрытия из этих смол одинаковой толщины, при прочих равных условиях срок службы полиуретанового пола будет дольше. У вас правда специфика своя. Наверное там специфика полов есть. Я как профан думаю, что от материала пола зависит отскок мяча. Сам в этом ракурсе как-то не думал.

Offline

 

Отдел колонтитула