Объявление

Архив форума. Перейти на новый строительный форум »»»

#1 2010-03-26 11:46:43

Friend
Member

Ландшафтный дизайн!

Грамотный ландшафтный дизайн – это гармоничное сочетание дома и окружающего его пространства.
Наш опыт работы в сфере ландшафтного дизайна - 10 лет!
Озеленение. Газоны. Цветники и клумбы. Посадка деревьев и кустарников. Уход за плодовым и декоративным садом. План-эскиз озеленения. Устройство декоративных водоемов. Устройство каменистых садов (альпинариев).

Всё, что позволит Вам Ваша фантазия!

Звоните - 610-38-07, 939-61-10 Александр.

Отредактировал Friend (2010-04-01 12:30:59)

Offline

 

#2 2010-04-21 20:24:04

Friend
Member

Re: Ландшафтный дизайн!

smile

Offline

 

#3 2010-07-12 18:26:33

Gliga Stone
Member

Re: Ландшафтный дизайн!

Ищем новых партнеров в среде Дизайнеров.
Мы производим Гибкий Камень. Внутренняя и внешняя отделка. Ландшафтный дизайн.
Превращает бетон в ДОРОГОЙ материал.
Полностью Новый для РОССИЙСКОГО рынка.
Гибкая и очень интересная система скидок.
d-stone.ru

Offline

 

#4 2010-09-07 23:54:56

liberal
New member

Re: Ландшафтный дизайн!

А можно узнать насчет прайса?


Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад!

Offline

 

#5 2010-09-21 23:27:50

Dimitriy
Member

Re: Ландшафтный дизайн!

Уважаемые форумчане! Нашёл этот форум и очень рад!!!! Много интересного офсуждается. Хотел бы предложить зайти на один сайт, так как с меня очень заинтересовало. Связался с ними и не пожелел, ребята работают просто заглядение. Работают по ценам города Москвы.
www.deko-group.nrod.ru

Offline

 

#6 2012-04-03 12:16:09

Gon
New member

Re: Ландшафтный дизайн!

Liberal, дык прайсы обычно находятся на самих сайтах, по представленной Gliga Stone ссылочке на так-то сложно их найти (раздел каталог, просто на главную перейти надо). Правда, не уверен насчет того, ВЕСЬ ли прайс представлен, но... могли бы посмотреть. Со своей стороны могу предложить ознакомиться с  http://www.landchaftprofit.ru, Вы можете сами увидеть, что с природным камнем можно, оказывается, творить чудеса. Мало того, что этот материал — экологически чистый, при умелой обработке он может идеально гармонировать с окружающим его пространством.

Offline

 

#7 2012-05-02 15:05:48

РабЛампы
New member

Re: Ландшафтный дизайн!

Gon написал:

ознакомиться с  http://www.landchaftprofit.ru

Уже. Год назад где-то. Нормально, насколько я могу судить. По крайней мере, делают все вовремя, и далеко не через пень-колоду.
Dimitriy, тоже неплохой сайт, но там я пока ничего не покупал, не могу сказать точно! А прайсы, как мне кажется, всегда выкладываются на сам интернет-ресурс, как же иначе-то. Прежде всего — смотреть стоимость, а потом уже все остальное. Мне самому не очень нравится, когда на сайте не отображается ровным счетом ничего, кроме схемы проезда и контактной информации — как-то хочется все узнать сразу, не обременяя себя звонками. Не то чтобы мне было лень, просто из принципа не желаю я этого делать, вот и все. Вот так вот.

Offline

 

#8 2012-05-04 13:54:18

manyak
Member

Re: Ландшафтный дизайн!

Тут ландшафтный дизайн вообще-то обсуждается.


Все на стройку!

Offline

 

#9 2012-05-05 11:47:43

РабЛампы
New member

Re: Ландшафтный дизайн!

2Manyak: тот ресурс про ландшафтный дизайн как раз.

Offline

 

#10 2012-05-25 14:58:12

Grib
New member

Re: Ландшафтный дизайн!

Gon написал:

Со своей стороны могу предложить ознакомиться с http://www.landchaftprofit.ru, Вы можете сами увидеть, что с природным камнем можно, оказывается, творить чудеса.

Думаю, что не только с камнем. У них там, насколько мне известно, проводится множество разных работ, включая ту же кладку и прочее. Искренне могу посоветовать обратиться: можно себе представить, насколько здесь цены различаются с большинством таких компаний. Поверьте, это так и есть: в противном случае я бы обращаться не стал, хоть и нет оснований не доверять им работу, чтобы она была выполнена качественно.

Offline

 

#11 2012-07-03 12:45:21

РабЛампы
New member

Re: Ландшафтный дизайн!

Grib написал:

Gon написал:

Со своей стороны могу предложить ознакомиться с http://www.landchaftprofit.ru

Думаю, что не только с камнем. У них там, насколько мне известно, проводится множество разных работ, включая ту же кладку и прочее.

Ну, собственно, так и есть. Вы как, давно обращались, нет? Просто хотелось бы узнать из первых рук, на каком уровне они работают в настоящее время. Сам я пользовался их услугами достаточно давно, но могу сказать, что тогда они являлись для меня чуть ли не эталоном компании, предлагающей услуги в данной области. Хотя я ничуть не сомневаюсь, что они по-прежнему держат марку, просто хотелось удостовериться) Доверяй, но проверяй.

Offline

 

#12 2018-09-12 21:32:29

KristiaN
Забанен

Re: Ландшафтный дизайн!

Я бы посоветовал прежде чем ландшафтным дизайном заниматься, подготовить участок. В первую очередь избавится от вредителей. Это я вам на личном опыте могу сказать. Меня в этот год просто одолели кроты, всё перерыли на участке. Пытался бороться с ними народными методами но ничего не получилось. Пока не попробовал вот это средство https://www.grizunam.net/otpugivateli-krotov-i-zmejj/

Отредактировал KristiaN (2018-09-12 21:33:33)

Offline

 

Отдел колонтитула