Справочник строителя | Лес, пиломатериалы | Общие сведения

Строительные материалы из клееного дерева

Строительные материалы из клееного дерева, совершили большой прорыв в технологии изготовлении строительных материалов, мы переняли самые лучшие технологии у западных производителей, доработали и предлагаем вам лучший строительный материал. Качество и прочность данных изделий было многократно доказано, и лучшая позиция на рынке строительных материалов, прочно закрепилась за клееными деревянными изделиями.

Доказанный факт – дома из камня прочны по сравнению с домами из обычного дерева, но они плохо сохраняют тепло и не создают приятный домашний уют. Деревянные дома лучше сохраняют тепло, но они не могут гарантировать долготу прочности, так как влага и гниль, которые пагубно действуют на дерево. Готовые дома из клееного бруса, длительное время сохраняют прекрасный вид как внутри, так и снаружи. Такие вредоносные факторы как влага и гниль практически не опасны для клееного бруса, так как клей, используемый для изготовления клееных деревянных изделий, создаёт специфический слой, который делает изделия пожароустойчивым и не подвергается воздействию влаги и гнили. Продукция нашей компании ЗАО «Красноярсклесоматериалы» выполняется из самых лучших пород дерева – ангарской сосны и сибирской лиственницы, многие ценят качество этих древесных пород и считают его лучшим. Брус, оконный брус, сосны доска, лиственницы доска – цена на все изделия самая оптимальная, доступная для вас.

Большой выбор готовых домов предоставлен на сайте компании ЗАО «Красноярсклесоматериалы», там же ведётся продажа домов из клееного бруса, и такие дома пользуются большим спросом и большой популярностью.

Процесс изготовления строительных материалов из клееного дерева очень долгий и трудоёмкий. Начинается он с процесса лесозаготовки и заканчивается полной деревообработкой, у компании ЗАО «Красноярсклесоматериалы» имеется несколько дочерних предприятий, которые каждое занимается своим делом и качественно его выполняет. Мы предлагаем нашим покупателям самый большой выбор строительных материалов. Так как спрос рождает предложение.

При строительстве серьёзных архитектурных сооружений клееный брус тоже широко используется.

В Западной Сибири компания ЗАО «Красноярсклесоматериалы» в ближайшем будущем планирует выйти на лидирующие позиции по продаже строительных материалов и готовых домов на рынке строительных материалов.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях