Справочник строителя | Системы безопасности

Системы сигнализаций Страж – лидер украинского рынка систем безопасности

 

Если сегодня кто-то задумается об обеспечении безопасности для своего жилища или офиса, у него не возникнет проблем с выбором. Десятки производителей предлагают свои системы сигнализации и их установку на объекте. На этот раз мы поговорим об одном из брендов, который за короткое время выбился в лидеры продаж на рынке систем безопасности и получил массу восторженных отзывов от покупателей.

Автономная сигнализация
Если говорить о ряде стандартных сигнализаций-кричалок и GSM сигнализаций, то просто невозможно не упомянуть о торговой марке Страж. Эта компания производит автономные сигнализации, которые можно самостоятельно устанавливать и обслуживать – не тратя время и деньги на подписывание договоров с охранными агентствами. Такую сигнализацию можно монтировать в любом месте и дистанционно отслеживать сигналы тревоги. Например, Страж выпустил на рынок три вида GSM сигнализаций беспроводного типа, которые можно монтировать своими руками. Вы можете выбрать премиум, стандарт или эконом класс в зависимости от того, какими средствами располагаете. Эти сигнализации отличаются разной степенью комфортности в использовании, но все обеспечивают высокий уровень обслуживания и эффективно защищают любой объект от посягательств злоумышленников. GSM сигнализации стандарт и премиум класса посылают сигнал тревоги на мобильный телефон владельца помещения, а эконом класс просто включает звуковую сирену.

Украинский производитель
Данная продукция собирается в Тайване, но разработана украинскими профессионалами. Прежде чем попасть на рынок, каждый экземпляр GSM сигнализаций проверяется на качество и поломки уже в Украине. Полное обслуживание товара также происходит в нашей стране, независимо от того, имеется в виду послепродажный или предпродажный сервис. С этой целью под эгидой торговой марки Страж действует специальный сервисный центр. Весь товар этого бренда имеет сертификаты УкрСЕПРО.

Безопасность и эффективность
Независимо от того, какой товар компании Страж Вы приобретаете, можете быть уверены в его качестве, ведь каждый экземпляр продукции подарит Вам покой и безопасность. Вы забудете о возможности взлома и о ложных тревогах.

Преимущества беспроводных технологий
Отсутствие проводов является главной особенностью каждого товара бренда Страж. Вследствие этого появляется огромное пространство для разнообразных способов функционирования и монтажа охранных систем. К тому же, этот факт значительно упрощает установку GSM сигнализации. Необходимо всего лишь монтировать датчики там, где Вы считаете необходимым, с помощью шурупов и дюбелей, а также твердых монтажных скотчей. Последим шагом в монтаже сигнализации является включение центрального модуля в розетку. Таким образом, Вы экономите средства не только на установке, но и на проводах и остальных деталях, без которых невозможна проводная система. Здесь Вам будет приятно узнать, что экономите Вы таким образом немалую сумму, ведь услуги монтажной бригады зачастую стоят столько же, сколько и само оборудование. Кроме того, беспроводная тревожная сигнализация не нарушает эстетической составляющей отремонтированного помещения.

Разнообразие датчиков
Кроме центральных модулей, торговая марка Страж производит все беспроводные элементы, входящие в систему сигнализации – от датчиков движения до кнопки тревожной сигнализации и противопожарных элементов.

Соотношение цены и качества
Беспроводные GSM сигнализации фирмы Страж ничуть не уступают по качеству работы пультовым охранам, но стоят при этом значительно дешевле. Кроме того, за Страж не нужно вносить ежемесячную абонплату, а установка удастся даже дилетанту за короткий промежуток времени. Мы гарантируем, что Вам не придется вызывать специалистов, чтобы монтировать у себя сигнализацию торговой марки Страж.

Купить gsm сигнализацию фирмы Страж можно в любом представительстве фирмы. Сигнализации этой торговой марки ничуть не уступают по качеству работы пультовым охранам, но стоят при этом значительно дешевле. Кроме того, за Страж не нужно вносить ежемесячную абонплату, а установка удастся даже дилетанту за короткий промежуток времени. Мы гарантируем, что Вам не придется вызывать специалистов, чтобы монтировать у себя сигнализацию торговой марки Страж.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях