Справочник строителя | Недвижимость

Приобретение готового дома в коттеджных поселках: все преимущества покупки

Покупка участка земли, с целью постройки на ней собственного дома, не всегда заканчивается так, как планируют его владельцы. Иногда временные финансовые трудности заставляют отложить возведение коттеджа, а, в отдельных случаях, у человека меняются жизненные планы, и участок оказывается ненужным. Если вы не уверены в том, что сможете реализовать свои планы по строительству дома, в ближайшее время, подумайте о том, чтобы купить уже готовый коттедж в одном из загородных поселков, количество которых растет из года в год. В результате, вложив деньги в будущий дом, вы получите его полностью готовым к заселению и не нуждающимся в дополнительной отделке или доработке. А широкий выбор цен и проектов позволит выбрать дом на любой вкус и кошелек, не испытывая проблем, с оплатой нового приобретения.



В настоящее время, продолжается интенсивная застройка загородных регионов, для которой выбираются только лучшие земельные участки, где открывается красивый вид на лес, водоем или другой природный пейзаж, любоваться которым, не надоест даже спустя многие годы. Тем, кто мечтает выбраться из бетонных коробок многоэтажек и поселиться ближе к природе, предоставляется уникальная возможность реализовать свои планы, выбрав коттеджные поселки эконом класса. А в случае если вам необходимо каждый день добираться на работу в город, расположенная рядом новая благоустроенная трасса поможет совершать поездки как на собственном авто, так и на общественном транспорте. Спроектированная с расчетом на рост количества транспорта, новая дорога не подарит неприятных сюрпризов в виде километровых пробок, позволяя добраться до места назначения в минимальный срок.



Также нельзя обойти вниманием одно важное преимущество, которым отличаются современные коттеджные поселки Киевское шоссе которое начало застраиваться относительно недавно, не говоря уже о прочих известных направлениях, предлагает покупателям приобрести дома под ключ, где имеются все необходимые коммуникации. Еще недавно об этом приходилось только мечтать – зачастую покупателям недвижимости приходилось решать вопрос подключения к сетям собственными силами. Сегодня же объекты сдаются в эксплуатацию, только при условии полной готовности, а работоспособность систем отопления и водоснабжения подлежит тщательной проверке экспертной комиссией, чтобы гарантировать новым владельцам их удобную и доступную эксплуатацию.



Поделитесь ссылкой в социальных сетях