Справочник строителя | Трубы и фитинги

Оперативно-дистанционный контроль и производство разнообразных труб

Сегодня на смену обычным трубам пришли их пенополиуретановые аналоги. Оспаривать их видимые достоинства бесполезно, ибо они, как говорится, налицо.

Обществом с ограниченной ответственностью как выпускается, так и реализуется по весьма доступной стоимости такая продукция, как трубы ППУ в оболочке из оцинкованной стали (ППУ-ОЦ), трубы ппу, фасонные изделия с тепловой изоляцией, выполненной из пенополиуретана, в также труба ППУ в полиэтиленовой оболочке (ППУ-ПЭ).

Специализацией строительной компании «Полистрой», успешно существующей с 2000 года, признано производство изолированных трубопроводных систем разнообразного предназначения под тепло, холодную и горячую воду, нефть, газ, а также чёткое выполнение полного комплекса услуг, касающихся монтажа и прокладки изолированных трубопроводов, заделки стыков, наладки и сдачи в эксплуатацию систем оперативно-дистанционного контроля и производства самых разных труб.

Например, изделия такого рода, как труба ппу прайс стоимости которой указан на сайте ООО, является изделием высокого качества с пенополиуретановой изоляционной системой. Предприятия, занимающиеся прокладками современных трубопроводов, всё чаще в последнее время применяют в своей работе изолированные трубы системы ППУ с детальной изоляцией пенополиуретаном.

Подобный слой изоляции обладает целым рядом неоспоримых преимуществ. Это ведёт к более эффективному применению подобных конструкций. В наши дни в силу высоких технических характеристик трубам ППУ удалось вытеснить свои предшествующие обычные аналоги полностью.

Основной особенностью, отличающей систему сигнализации о возможных повреждениях, является то, что практически каждая из подобных усовершенствованных труб оборудована сигнальной системой, предназначенной для детального дистанционного контроля за своим состоянием. В слой пенополиуретана уложена проводка, которая позволяет предварительно предупреждать рабочих о возможном возникновении аварийной ситуации на объекте.

Подобная оповещающая система в большой мере способствует экономии средств и сил, а также способствует проведение незапланированных ремонтных работ на полном протяжении трубопровода. Стальные трубы оснащены внешней оболочкой, являющей собою оцинкованное либо полиэтиленовое качественное покрытие.

Именно наличие защитного слоя предоставляет возможность для укладки трубопроводов бесканальным подземным способом. Это в разы сокращает финансовые затраты, отпущенные на выполнение работ, а также время рабочих. Экономии сил и времени позволяет добиться то, что отпала необходимость в установке бетонного коллектора.

 

 

Поделитесь ссылкой в социальных сетях