Справочник строителя | Машины для содержания дорог

Снегоуборочная техника Ariens – качество, над которым время не властно

Многие люди любят зиму за красоту заснеженных ландшафтов, за неповторимый уют зимних вечеров с чашкой чая у камина. Но для кого-то заснеженная территория вызывает совсем другие ассоциации – проблему уборки снега. Не смотря на оптическое восприятие легкости и воздушности снега, при уборке он вовсе таким не является. Так что при утилизации снежных завалов не обойтись без снегоуборочной машины.

Предлагаем Вашему вниманию снегоуборщики Ariens. История компании Ariens началась в 1933 году. За десятилетия своего существования Ариенс смогла стать настоящим символом Америки – техникой, на которую можно положиться в любой ситуации.  В 1960 году инженеры Ariens представили модель снегоуборщика, равную которой сложно найти – легендарный снегоуборщик Sno-Thro.

Преимуществом снегоуборочной техники Ariens является не только использование новейших технологий, но и ассортимент, включающий модели как демократичного ценового сегмента, так и премиум класса.

Снегоуборочная техника AriensСреди снегоуборщиков Ariens подобрать нужную модель сможет как новичок, так и профессионал своего дела, ведь мощность двигателей варьируется в диапазоне от 5 до 13 л.с. В большинстве машин Ариенс внедрена инновационная система управления приводом Disc-O-Matic, антипробуксовочная система, система быстрого поворота выбрасывающего желоба и т.д. Антипробуксовочая система передает мощность либо на одно, либо на два колеса в зависимости от Ваших потребностей. Многие модели также оснащены подогревом ручек и регулируемыми опорами скольжения, обеспечивающими безопасность на неровных поверхностях. Вариации мощности двигателя и ширины очистки позволяют подобрать необходимый Вам вариант – для очистки придомовой территории или же для профессионального использования.

Все вышеуказанные характеристики позволяют убедиться в том, что, купив снегоуборочную технику Ariens, Вы приобретете надежного помощника в самую лютую непогоду.

Судя по тому, что в 2005 году компания Ariens продала свой двухмиллионный по счету снегоуборщик – им есть, чем  гордиться. Кроме того, Ariens – одна из немногих компаний, дающих трехлетнюю гарантию на свою технику. А шнек на одноступенчатых снегоуборщиках Ariens так и вовсе имеет пожизненную гарантию. А это о многом говорит. Внедрение современных технологий позволяет компании Ariens держать пальму первенства среди конкурентов по производству снегоуборочной техники.

Купив снегоуборщик Ariens, Вы на своем опыте убедитесь, что даже уборка снега может быть в удовольствие.

 

Поделитесь ссылкой в социальных сетях