Справочник строителя | Отопление

Тепло, как магия, как волшебство…

 

Аура дома, его уют и тепло – это душа помещения, помещение без души – неживое, в нем нет ничего. Но когда по венам дома начинает бурлить тепло, он оживает, начинает дышать, ведь тепло – это жизнь.

Вместе с горячей водой, стремящейся по трубам системы отопления в каждый уголок и закуток строения, по нему распространяется энергия жизни и уюта, настоящая атмосфера дома. И компания «Логика комфорта» готова впустить в ваш дом эту жизнь.

Мы проводим монтаж отопления загородного дома, наполняем его жизнью, дарим ему совершенно новое дыхание. И бессменными помощниками в этом нелегком деле остаются надежные радиаторы kermi, которые «пробираются» в каждую комнату, каждое помещение вашего дома. Становясь носителем того тепла, которое рождается в глубинах системы, в ее сердце, в котле Baxi.

Радиаторы kermi – это надежность и красота, простота использования и практичность. Они выполнены из высококачественной стали, которая прослужит вам долгие годы, а разнообразие видов позволит создать идеальные системы, подобрав радиатор для каждой комнаты. Но подходить он будет не только по техническим параметрам и размеру, а и внешне, благодаря красивому, стильному дизайну и использованию новой, качественной краски радиаторы прекрасно впишутся в любой дизайн. Кроме красоты эта краска делает радиаторы еще более эффективными, ее состав повышает теплоотдачу радиаторов.

Кроме всего прочего, вы можете выбрать, какой именно тип использовать, к вашим услугам радиаторы с боковым и нижним подключением. Эти радиаторы – это выполнение любого каприза от компании Kermi.

Сердце всей системы обогрева – котел, который запускает весь механизм и распространяет живительное тепло по дому, отправляя его в каждый уголок здания. Котлы Baxi настоящее сердце системы, активное, живое и сильное, которое всего после нескольких движений начинает согревать и оживлять ваш дом, а уже через несколько минут живительное тепло пробирается в каждую комнату, впитывается в каждую вещь, насыщает сам воздух и души людей, находящихся в доме.

Разнообразие котлов по размеру и техническим характеристикам, выбор крепежа (напольный или настенный) сделает котел настоящим центром теплой энергетики дома, удобным и легким центром управления теплом, всего несколько секунд и волшебство запущено, тепло стремиться на каждый квадратный сантиметр дома. Тепло – вот она, магия настоящего уюта.

 

Поделитесь ссылкой в социальных сетях