Справочник строителя | Электролампы

Светодиодные светильники от КВАЗАР-ГРУПП

Едва только успев появится на современном рынке осветительных приборов, светодиодные прожектора сразу же нашли свое применение. В частности сегодня без них уже невозможно представить такие сферы, как:
подсветка рекламных щитов и конструкций;
освещение мостов, туннелей и пешеходных дорожек;
подсветка детских садов, школ и жилых домов;
подсветка вывесок и витрин;
подсветка элементов ландшафта:
освещение охраняемых территорий и т.д..
В то время как их предшественники лишь с большой натяжкой справлялись с половиной своих обязанностей, новые прожектора не только подсвечивают необходимый предмет, но также распространяют свой свет и на все, что его окружает. Это позволяет обходится значительно меньшим количеством осветительных приборов, нежели раньше.

Срок службы данных прожекторов нередко превышает 10 лет, тогда как традиционные лампы накаливания и газовые лампы выходят из строя с завидной частотой. Кроме этого выгодно выделяет светодиодные светильники и экономичное потребление электроэнергии. Благодаря направленному свету можно освещать конкретный участок, которые необходимо выделить в ночное время. В зависимости от того, где именно планируется использование данного прибора, следует выбирать его мощность. Так как светодиодные прожектора используются под открытым небом, то к ним предъявляются серьезные требования. Именно поэтому их производители уделяют внимание таким качествам своей продукции, как надежная защита от атмосферных воздействие и различного рода внешних факторов. Воздействие осадков и перепады температуры не способны вывести прожекторы из строя. Кроме того они совершенно не боятся пыли и грязи.

Выгодно подчеркивая архитектуру любого здания, эти приборы не только зрительно преображают строение, придавая ему эстетичности, но также еще и обеспечивают безопасность на территории, которая к зданию прилегает. Высокая экономия материальных средств, которая происходит в момент использования светодиодных прожекторов, способствует очень быстрой окупаемости стоимости самого прибора. Независимо от того, какую именно цель вы преследуете — необходимо вам осветить в ночное время здание своего офиса, привлечь внимание потенциальных потребителей к своей рекламной конструкции, или же вам хочется во всей красе представить ландшафтный дизайн своего участка, именно прожектор способен вам в этом помочь. Причем вовсе не тот, что еще недавно использовался в городе повсеместно, а совершенно новый, светодиодный. Доступен этот мощный и практичный во всех отношениях прибор сегодня каждому.

Поделитесь ссылкой в социальных сетях